Дмитрий
Большое спасибо Денису за познавательную и интересную экскурсию. Всем рекомендую этого экскурсовода.
9 января 2025
Алексей
Очень круто! Скандалы, интриги, расследования)))! Завораживающе, интригующе, увлекательно.
Гид Денис - высший пилотаж!!! Интересный собеседник, со своеобразной подачей материала, знаток, не перегружающий фактами. Сам - и то уже новые впечатления и радость от знакомства!
Легко, интересно, на одном дыхании. Как будто приключение совместное прожили. Время пролетело незаметно. Уверен, у него еще есть варианты прогулок, но нам уже дни пребывания в НН не позволили. При любом следующем приезде - обязательно еще увидимся.
Денис, большое спасибо Вам!
Мы все довольны. Всем рекомендуем!!!
9 января 2025
Vadim
Мы были в Нижнем третий раз и хотелось не стандартную экскурсию про историю города, а что-то более интересное.
Экскурсия полностью оправдала наши ожидания: Денис очень интересно и увлекательно все рассказывал.
Всем рекомендуем посетить
4 января 2025
Михаил
Увлекательный рассказ, неторопливый маршрут по ухоженным улочкам, истории, которых не найдешь в википедии. Эмоциональность и риторическое совершенство Дениса заставляют забыть о морозе и завтрашних проблемах, ожидающих решения. Экскурсия для тех, кто предпочитает книги телевизору
4 января 2025
Лариса
Самая большая удача- встретить в качестве гида очень увлеченного, интересующегося деталями и тонкостями истории и судеб профессионала-знатока!
От души рекомендуем Дениса как интересного рассказчика, как историка, не боящегося вопросов, а скорее воспринимающего их с азартом и радостью.
Экскурсия оправдывает своё название на все 100! Увлекли глубина и психологизм историй о людях и их судьбах, об истории развития города в 19-20 веках
Так как зима, тронула также забота о нас: зашли ненадолго в кофейню, где за столом послушали истории и погрелись)
Будем вспоминать эту встречу не только с гидом, но и с Человеком, спасибо, Денис!
1 января 2025
Дмитрий
Отличная экскурсия
30 декабря 2024
Жанна
Огромное спасибо Денису за интереснейшую экскурсию!
Очень интересный и весёлый рассказ получился про становление города.
С легендами, шутками да прибаутками.
Вдохновившись рассказом Дениса и мы не устояли - покрутили воображаемое фарфоровое блюдце в кофейне))
Так сказать - вызвали духа кофе)
А ещё Денис научил нас как быть барынями - в подарок принимать токмо золотые украшения, брульянты да монеты звонкие, чтобы в случае чего - цап-царап и бежать))))
От души спасибо! И рекомендую однозначно!
Жанна и Алла)
21 декабря 2024