Надежда
Замечательное мини путешествие!! Мега комфортный гид и человек!!! Мария начала рассказ о городе и исторических фактах еще в машине, органично подстраивая к маршруту. Причем не монотонными интонациями гида, а доступным языком. Было очень интересно и познавательно. Подстраивалась под наш темп, где был необходим отдых, давала на него время и никуда не гнала. Сориентировала по времени, более комфортном для данной экскурсии. Огромная благодарность и искренние рекомендации Марии!!!:)
17 августа 2025
Дмитрий
Всё прошло на высшем уровне. Забрали от дома и туда же привезли. Интересные и красивые места. Интересные истории. Рекомендуем)
7 августа 2025
наталья
Прекрасное однодневное путешествие! Нам очень понравилось☺️ мы сами выбрали время, в какое отправиться в дорогу, Мария забрала нас на своем автомобиле сразу у нашего дома, по дороге в Абрау рассказала интересные факты о Новороссийске, Геленджике, посоветовала куда еще можно сходить, что посмотреть самостоятельно. Все путешествие заняло 4 часа, мы проехали по самому Абрау, побывали на винограднике, остановились у озера, поднялись до дома Йога. Однозначно рекомендуем к посещению, летом вернемся еще и обязательно попробуем другие экскурсии с Марией!
22 апреля 2025
Иван
Отличные локации. Сервис на хорошем уровне. Приятный гид.
24 августа 2024
Елена
На машинке покатались. С виноградниками познакомились. По горным тропам и дорогам нагулялись. Узнали об истории Абрау. Насладились потрясающими видами с высоты. Получили огромное удовольствие... и отличные фото. Маша чудесная❤
15 августа 2024
Ольга
Все очень понравилось, остались под впечатлением, Мария очень приятный человек, к себе располагает, и находит подход. Спасибо большое!!! Рекомендуем!!!
5 августа 2024