Надежда М.
У нас был хороший водитель Александр. По ходу экскурсии рассказывал об истории острова, какие-то интересные факты и легенды, охотно отвечал на вопросы. На стоянке накрыл красивый стол и тактично оставил нас пообщаться. Ну а природа Байкала в отзывах не нуждается)
31 марта 2025
Анна А.
Понравилось абсолютно всё! Экскурсия была 13 марта, а накануне ездили на другую с тем же водителем-гидом. С уверенностью могу сказать-Сергей у вас самый лучший! Обед с ухой и вкусняшками, а перед этим на аперитив пробовали расколотку-очень вкусно! Север Ольхона другой, но не менее красивый и незабываемый. Нам показали и рассказали всё и даже больше! Вернулись довольные и гораздо позже, чем положено-это огромный плюс! Увидели мы точно намного больше остальных)))
20 марта 2025
Елена
Все прошло великолепно! Несмотря на естественный ландшафт в Нац.парке, было здорово и весело. Обед очень вкусный, и доставили так же домой. Впечатлений море, спасибо эскурсоводу Алексею. Было интересно!
12 ноября 2024
Валерия В.
У нас был прекрасный водитель Леонид! Приехал за нами вовремя, нам повезло и мы были только своей семьей . Леонид сразу стал нам рассказывать интересные истории про жизнь на острове , про достопримечательности , нам было с ним очень комфортно! Вёл машину великолепно, учитывая сложную дорогу, с ним мы чувствовали себя в полной безопасности! Все нам рассказал , все показал , сварил замечательную уху, вообщем экскурсия удалась! Нам очень повезло с погодой и с водителем! Спасибо большое за впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь!
12 ноября 2024
Алик А.
Экскурсия прошла на отлично! Спасибо!
25 октября 2024
Лина К.
Благодарю за потрясающую экскурсию 🙏 Всё прошло на "ура". Водитель - гид осторожен, аккуратен и терпелив))) А за вкусную уху и чай отдельное спасибо. Удачи, успехов и послушных вам туристов🥳
28 сентября 2024
Юлия К.
Огромное спасибо за экскурсию на север Ольхона ❤️ Скажу честно, мне понравилось все! Все локации, которые есть в описании были! Мыс Хобой - шикарный! Огромное спасибо Сергею за аккуратную езду, за то, что показал нам места, на которые заезжают не все экскурсоводы (хотя я вообще не видела, чтобы там были еще туристы😉)! За вкуснейшую уху с байкальским омулем! За приятную компанию 👍🏻 Знаю точно, что следующее наше путешествие по Ольхону будет именно с Сергеем!
18 сентября 2024