Вячеслав
Безумно интересная и подробная экскурсия! Спасибо Анне за замечательно подобранный материал и увлекательный рассказ! Отдельная благодарность за историческую дискуссию :)
5 апреля 2026
Потапова
Отличная экскурсия. То, что хотелось)
3 марта 2026
Мария
Экскурсия по историческому центру города, небольшая территория, но концентрированная до достопримечательностей.
Экскурсовод пунктуальная, тактичная, интеллигентная, любознательная. Материалы заранее подготовлены, маршрут упорядочен. В конце экскурсии мы даже получили небольшой презент, очень приятно было )
Хорошо подойдет для семейных экскурсий. Сам квест несложный, а больше развлекательный.
12 февраля 2026
Екатерина
Так как мы приехали в Переславль совсем неподготовленными, нам было очень важно и интересно узнать об этом городе на месте. Форма квеста оказалась очень удобной - благодаря этому все исторические вехи и информация о городе лучше запомнились. А благожелательность и терпеливость нашего гида Анны сделали нашу экскурсию очень комфортной. Большое спасибо!
15 октября 2025
Оксана
Анна провела замечательную экскурсию! Заинтересовать три семьи с детьми - сложная задача. Нам очень понравился формат квеста, вопросы не слишком сложные, но и не банальные, идеально подошли и для взрослых, и для детей. Совсем не хотелось отвлекаться от рассказа. Анна отвечала на все вопросы, фотографии очень аккуратно упакованы, было здорово, что можно не только слушать, но и смотреть фото. Маршрут был очень удобным, весь центр мы изучили. Особенно интересно было рассматривать надписи на Спасо-Преображенском храме. Вся информация запомнилась и закрепилась благодаря наглядному и интересному рассказу. Большое спасибо!
10 октября 2025