Татьяна
Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно. Рекомендую
19 июля 2025
Мария
Спасибо большое Жанне за экскурсию, которая познакомила с Петрозаводском и его историей. Жанна так увлеченно и с любовью рассказывает о городе, о людях, которые прославили его, об удивительной природе и красоте Карелии. Позитив, чувство юмора, доброжелательность и знания Жанны оставили очень приятное впечатление! Спасибо большое!!!
17 июля 2025
Даниил
Жанна замечательный гид, хороший рассказчик и просто знаток своего дела. Чувствуется профессионализм, материал достаточно структурирован и отработан. Некоторые эпизоды в первой половине экскурсии кажутся чуть затянутыми, а где-то и вовсе притянутыми за уши, но в итоге остается общее хорошее впечатление.
16 июля 2025
Вера
Жанна, спасибо! Вы лучшая! Очень интересно, познавательно и весело! Очень рекомендую!
15 июля 2025
Анна
Искренне благодарим Жанну за потрясающую экскурсию!
Это была удивительно лёгкая и в то же время глубокая прогулка по городу, который, благодаря Жанне, открылся как живая декорация, вписанная в историю кино.
Подача материала с юмором и теплом сделала маршрут по-настоящему увлекательным — было легко слушать, интересно размышлять и невозможно заскучать.
Особенно хочется отметить, как тонко и с уважением Жанна вплетала в рассказ факты из истории Петрозаводска и нашей страны. Благодаря этим историям появилось настоящее чувство гордости — за город и за нашу страну.
Спасибо Вам за атмосферу, за знания, за искренность и харизму! Очень тёплая, умная и душевная экскурсия!
Рекомендуем от всего сердца!
14 июля 2025
Лидия
Жанна - замечательный рассказчик, очень интересно, захватывающе поведала нам огромное количество фактов об истории Карелии. Экскурсия длилась 2,5 часа, очень много действительно интересной информации узнали за это время. Были на нескольких обзорных экскурсиях в Петрозаводске, эта оказалась самой понятной и познавательной благодаря умелой подаче информации. Экскурсия больше об истории Карелии, о кинематографе было не так много фактов, но в любом случае очень рекомендую экскурсию к посещению.
13 июля 2025
Львов
Экскурсоводу большое спасибо за интересную экскурсию о истории карельского края, ее народе ,достопримечательностей архитектуры, культуры, памятников
исторической и воинской славы.
13 июля 2025