Как насчёт того, чтобы превратить знакомство с городом в дружеское интеллектуальное соревнование? За два часа прогулки вы пройдёте пять игровых раундов и шаг за шагом откроете тайны города. Узнаете, как жили и богатели дельцы 19–20 веков, попробуете «открыть своё дело» и заработать первый миллион — в формате уличного квиза.
Путь длиной около 2 км проходит по историческому центру и его окрестностям. На нашем маршруте:
Программа квиза
Вы поделитесь на две команды по 2–4 человека. Впереди — пять остановок и пять раундов с вопросами, фактами и необычными версиями ответов. Формат игры сделает прогулку живой и динамичной:
За время прогулки вы раскроете более двух десятков любопытных фактов о городе, его творцах и богатых предпринимателях, которые оставили свой след в истории.
Финальный раунд с награждением победителей можно провести в уютном местном заведении — за чашечкой ароматного кофе.
Чтобы квиз прошёл в формате соревнования, желательно приходить компанией от 4 человек.