Светлана
Организация на высоте: всё началось вовремя, экскурсовод Александр маршрут продумал до мелочей,а небольшая группа позволила задать все вопросы и почувствовать себя частью чего-то особенного.
Если вы думаете, стоит ли идти — идите Это не просто прогулка, а настоящее погружение в прошлое. Уезжали с чувством, будто вернулась из путешествия во времени.
13 июня 2026
Елена
Интересно и познавательно
13 июня 2026
павел
Всё отлично
9 июня 2026
Оксана
Очень насыщенная и интересная экскурсия!
7 часов пролетели незаметно. Отдельное спасибо гиду Александру — рассказывает с такой любовью к городу и глубиной, что даже сын (11,5 лет) не отвлекался и слушал внимательно от начала до конца. Это дорогого стоит.
Отдельный бонус — посещение Мирожского монастыря. Там нас встретила Татьяна, которая провела потрясающую экскурсию. Удивительно, как здорово она погружает в историю и древние фрески.
В итоге: и взрослым, и ребёнку было реально интересно. Огромное спасибо команде! Рекомендую всем, кто хочет по-настоящему узнать Псков.
6 июня 2026
Елена
Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Александру за интересный подробный рассказ. Много информации по истории города. Увлекательно, с юмором
Особенно поразили фрески Снетогорского монастыря
3 июня 2026
Елизавета
Спасибо большое Ольге за такое интересное путешествие!
2 июня 2026
Анастасия
Сама экскурсия интересная, только гид немного не подготовилась. Нельзя путать нацианальность современный термин с тем, что в средневековые времена немцев не было, были тевтонские рыцари, ливонские рыцари и тд. А в целом Валентина -экскурсовод хорошо рассказала и интересно.
30 мая 2026