Варвара
Чудесный мастер-класс! Будет интересно и детям и взрослым. Уютная атмосфера, лёгкая музыка, вкусные кексики и чай.
Екатерине большая благодарность.
14 октября 2025
Юлия
Удивительный мастер‑класс в старой уютной избе, и это было настоящее погружение в атмосферу тепла и уюта. Нас ждали виниловые пластинки, душевные разговоры и вкуснейшие кексы. Сам мастер‑класс по росписи домиков и гирляндочек оказался невероятно увлекательным, мы остались в полном восторге!
Екатерина и её муж — замечательные, искренние и вдохновляющие люди, которые умеют заинтересовать, рассказать и увлечь.
Огромное спасибо за эту возможность побыть в вашей мастерской и насладиться прекрасными осенними деньками в замечательной компании!
20 сентября 2025
Ольга
Очень понравилось и очень рекомендуем. Были семьей, младшему 7 лет, старшему - 67. Дорога удобная, доехали быстрее, чем рассчитывали, побывав до этого в Изборской крепости. Сразу начали мастерить. Екатерина и ее семья очень-очень приятные люди. В домике уютно, не домик, а фотозона сплошная: и печка русская, и разные симпатичные безделушки для уюта из дерева (многие можно купить), само рабочее место. Всё интересно - до этого с деревом особого опыта работы не было. Все увлеченно делали свои домики. Забрали с собой целую деревню - 8 разных домиков!!! Взрослые во время мастер-класса много разговаривали, например, о жизни в деревне. К концу второго часа подустали, начало рассеиваться внимание, хотелось перекусить. Поэтому обрадовались, когда была объявлена пауза и разрешено было угоститься вкусными кексами с чаем. Сама деревня интересная, в ней еще что-то можно посмотреть, если времени много. У нас были другой маршрут. Оказалось, что из этой деревни есть короткая и нормальная дорога до Печор, быстрее доехали, чем планировали изначально. Так что очень классный маршрут в тот день получился. Спасибо! Будем в тех краях, еще раз приедем на новый мастер-класс.
5 августа 2025
Irina
Съездили с семьей к Екатерине в гости, по другому даже сказать не могу! Очень душевно, уютно и результативно! Кексы , которыми угощала нас Катя, были просто невероятные! Младшая дочь попросила добавку! Домики раскрашивали все и с удовольствием! Получилась целая улица Семейная! От души благодарю за разговоры, теплоту, искренность и домики ❤️
Рекомендую всем посетить гостеприимный дом Екатерины.
4 августа 2025
Елена
Получили огромное удовольствие 🔥🌷
Екатерине спасибо большое за то,что разделила с нами немного своего творчества❤️
Чай и кексы очень вкусные 👌
20 июля 2025
Виктория
Отлично провели время с кисточками в руках: раскрашивали, декорировали, клеили, снова красили) Увезли с собой по два домика и хорошее настроение)
Ребёнок сказал, что время пролетело незаметно, фантазия работала на всю катушку, и раскрашивать домики - это как медитация)
11 мая 2025