Юлия
16 июля посетила экскурсию в Горную Дигорию. Замечательные места. Маршрут продуман. Природа Горной Дигории просто завораживает, горы и виды стоят каждой минуты пути! Один обед в горах с видом на водопад чего стоит! Поездка прошла комфортно. Спасибо гиду за аккуратное вождение и доброжелательное отношение. Экскурсия очень понравилась, оставила приятные впечатления)
19 июля 2026
Оксана
Места конечно очень красивые. И с погодой повезло - открылись снежные вершины, и было достаточно тепло.
Но нас сопровождал не Александр, бывший учитель, о котором здесь много положительных отзывов. Вся информация была краткой и сдержанной. Про традиции и обычаи, как указано в описании, ни слова не было сказано. Около дома Наны Задалески фраза «Почитайте на памятной доске про что тут» просто убила. Вообще когда я на экскурсии, мне гид все рассказывает и даже не обращает внимания на памятные доски!
В общем, звезды ставлю за маршрут и удобную машину. В остальном - не зашло.
16 июля 2026
Ирина
Потрясающая экскурсия! Дигория великолепна, зеленая и цветущая. Нам немного не повезло, и после обеда пошёл дождь, но это значит только одно - есть повод вернуться. Александр - прекрасный гид. Выполнял все наши пожелания, рассказал много интересных исторических фактов. Возил нас в труднодоступные места, где мы ходили одни, никто больше не рискнул туда подняться. Александр, спасибо!
7 июля 2026
Наталья
Ездили 17 июня 2026 г.в Дигорию с Александром. Поездка получилась отличная. Мы, в который раз, были очарованы красотой Кавказких пейзажей. Ущелья ,долины ,холмы в россыпях цветов ,зелёные облака лесистых рощ по склонам гор ,скалы с шапками снегов и серые тела извивающихся ледников ,ползущих вниз между скалистых расщелин. Всё это только малая часть того очарования которое довелось нам испытать. Кухня Кавказа достойна отдельных слов. Чего стоят настоящие осетинские пироги. Большое спасибо гиду Александру. Этот человек на своём месте. Тактичный, легкий, спокойный, весёлый, пунктуальный, а главное, образованный . За время путешествия он рассказал нам массу полезной и интересной информации не только по Кавказу, но и по истории России . Это путешествие, эти эмоции, запомнятся нам надолго. Наталья и Виталий
3 июля 2026
Мария
Экскурсия шикарная!Обратно приехали где то в 20:30 ,усталости не было вообще. Александр очень весёлый и позитивный,все ясно,доступно рассказывал. Осетия прекрасна,очень понравился Згид,в этно-кафе очень все вкусно,большой выбор блюд,быстрое обслуживание,захотелось даже провести там несколько дней.Природа,горы -дух захватывает.Очень радует,что такие великолепные места доступны для туристов. Ехали не большой группой 7 человек,поняла,что это намного комфортнее и удобнее огромных автобусов.
20 июня 2026
Екатерина
шикарная экскурсия , время пролетело очень быстро. Спасибо Александру, узнали много инресного и нового
22 мая 2026
Любовь
Много где были. Но эта экскурсия., но наш гид и водитель Александр это профессионал своего дела. На протяжении всей экспедиции он не давал нам скучать. А какие виды были вокруг просто сказка. В общем словами это не описать. Берите экскурсию и не пожалеете.
30 апреля 2026