Николай Н.
Посетили Грозный, Аргун и Шали. В каждом городе побывали в мечетях, поражает сказочная красота и убранство мечетей. Были на смотровой площадке Грозный Сити: панорама восхитительная, поражает чистота в городах. Спасибо гиду Наталье Викторовне за интересную информацию, заботу при посещении мечети (заранее приготовила одежду для женщин). Спасибо всем организаторам поездки!
16 октября 2025
Алексей Е.
Экскурсия интересная, автобус нормальный, отдельное спасибо экскурсоводу Татьяне Александровне, знаток своего дела!
13 октября 2025
Кирилл
Интересная экскурсия в Чечню. Единственное, хотелось бы немного побольше посмотреть сам город Грозный
13 октября 2025
Егор Е.
Все понравилось, гид Татьяна Александровна много знает, интересно слушать. Завтрак и ужин были в Осетии, обед в Грозном.
12 октября 2025
Елена Р.
Великолепная экскурсия по четырём республикам и трём городам. Масса впечатлений: видели из окна автобуса белоснежные шапки Эльбруса, бесконечные яблоневые сады, узнали историю этих мест. Увидели Грозный с высоты башни Грозный Сити, посетили три вновь отстроенные мечети и православный храм Архангела Михаила, которому более 130 лет. Отдельное спасибо экскурсоводу Татьяне Александровне за интересные и содержательные рассказы, видно, что она профессионал в своём деле
11 октября 2025
Фарида Н.
Увидели много красивых и интересных мест, в особенности мечетей. Гид, Татьяна Александровна, очень грамотно и увлекательно провела нам экскурсию, рассказала очень много о Чечне, об обычаях и др.
9 октября 2025
Сергей С.
Очень интересная обзорная экскурсия по трем городам Чечни. Дорога до Чечни проходит через КБР, Северную Осетию и Ингушетию, так что услышали очень интересный рассказ не только о Чечне. Нас сопровождала отличный гид Татьяна Александровна. Путь до Чечни из Пятигорска неблизкий, более четырех часов в один конец и некоторым из группы поездка показалась утомительной. Но усталость на следующий день пройдет, а впечатления останутся). Единственный небольшой минус на экскурсии – это очереди в кафе. Во время экскурсии предусмотрены три остановки для питания, две из них на трассе в одном и том же кафе в Осетии, и одна в Грозном. Везде куча экскурсионных автобусов, полно народу. Наша поездка была в воскресение, возможно в будни народу будет и поменьше, хотя, как я понял, в этом сезоне Чечня очень популярное направление. Рекомендую!
1 октября 2025