Описание экскурсии
Скидка 9%
Забронируйте сегодня и сэкономите 180 рублей
Как выглядит Ростов с воды и чем живёт его главная река? В этом круизе вы проплывёте под мостами города, увидите панорамы с необычного ракурса и узнаете их историю. Музыка, река и архитектура создадут атмосферу настоящего отдыха.
Путешествие по фарватеру Дона
Это уникальная Музыкальная аудиоэкскурсия в купэ с живым Гидом — Дионисом )
Начнём у Причала № 21, опустимся и сядем в комфортабельный катер и под музыкальную аудиоэкскурсию вместе с живым Гидом, мы пройдем вдоль фарватера исторической реки Дон — границы Азии и Европы, Востока и Запада. Вы узнаете всю историю Дон — Батюшка.
Уникальные мосты и панорамы
Вы увидите незабываемые ракурсы города и узнаете историю, проплывете под знаменитым мостом «Американец» от Густава Эйфеля — загадав свое заветное там желание. Рассмотрите все наши великолепные мосты Ростова-на-Дону — которые есть символ единения различных частей города, страны и людей.
Незабываемые моменты
Эта экскурсия станет для вас возможностью
узнать больше о величественной реке Дон , насладиться его уникальным духом и атмосферой, а также сделать уникальные фото и видеокадры.
есть индивидуальные маршруты и экскурсии)
Пишите детали пожеланий — отвечу по условиям и стоимости.
-
Формат экскурсии: групповая на катере
- Размер группы: до 12 человек
- Расписание: Встреча под Памятником Максиму Горького (пересечение улиц Береговая и Семашко ). Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 1 час 9 мин.
- Язык: русский, английский, турецкий
- Скидка: 9%
-
Цена:
1999 ₽1819 ₽ за человека
- Место встречи: Береговая улица, 37/1
- Включено:
✓ Аудиогид
- Не включено:
𐄂 Напитки и Еда
- Достопримечательности:
• Морской Порт Ростова-на-Дону — 2 района
• Эйфелев Мост «Американец», Мосты Ворошиловский, Темерницкий и Гниловской
• Лоцмейстерский Пост Александра Попова
• Яхт- клубы
• Парк Левобережный и городской Пляж Ростова-на-Дону
• Ростов — Арена и Зеленый Остров
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Светлана
Экскурсия великолепная!!!! Гид Дионис поведал нам массу новой интересной информации,которая о многом заставила задуматься и на многое взглянуть с совершенно другой стороны, Браво , Дионис!!!!👏👏👏, сама прогулка на катере очень приятная с прекрасной музыкой, захватывающими видами и панорамой нашего прекрасного города!!! Прекрасная экскурсия, наша оценка 5+++++🔥🔥🔥
30 июня 2025