Маргарита
Отличный спектакль! Детям 9-10 лет очень понравилось! Было интересно и душевно! Спасибо организаторам за чудесную прогулку!🌹
7 мая 2025
Валерия
Классная задумка!!!
Приехали в Рязань на майские из Москвы в 12 дня и сначала самостоятельно прогулялись по городу. Данная экскурсия была забронирована аж на 18.30 и мы настолько находились по городу с 12 часов дня, что уже думали не выдержим еще одну полуторачасовую прогулку, были идеи пропустить эту экскурсию, тем более наши маршруты повторялись. Но как же мы ошибались! И хорошо что мы всё-таки пошли!С первой минуты нас затянуло, в первую очередь удивительно, что затянуло 9-летнего ребёнка на все 100 и он все 1,5 часа просто не отставал от Скомороха, несмотря на усталость! После экскурсии ребенок даже сказал, что хочет остаться жить в Рязани😁 Не банально, не скучно и очень интересно! Однозначно рекомендую!!!
Организаторам спасибо за такую неизбитую, интересную идею 🫶
4 мая 2025
Светлана
Отличная экскурсия, понятная, интересная,поучительная и увлекательная для взрослых и детей! С удовольствием прошлись по городу под театрализованную историю. Очень рекомендую!
3 мая 2025
Марина
Интересная подача,стоит попробовать. Дети быстро втянулись и были в первых рядах у гида. Людей было много,но никто никому не мешал,благодаря наушникам все отлично слышно + доп музыкальное сопровождение для полного погружения в атмосферу.
3 мая 2025
Наталья
Прекрасная экскурсия! Спасибо
3 мая 2025
Ольга
Кто эти люди, идущие по городу в наушниках за скоморохом и Петрушкой в полной тишине? Иногда они улыбаются, иногда плачут. Иногда останавливаются и вертят головами. Танцуют. Играют в куклы. Смеются.
Их объединяет одно - спектакль-променад «Тайны города Р» @. И любопытство.
Мы так любим путешествовать по чужому, но совсем не знаем своего, - подумала я в какой-то момент променада.
Это был мой первый, кстати сказать. Посмотрела на свой город через сказку или игру. Почувствовала себя ребенком. Улыбалась всю дорогу. Когда проходили бывший почтамт даже прослезилась от достоверности. И точно узнала много нового о городе, в котором живу всю жизнь.
Спасибо создателям этого чудесного спектакля про Рязань. Вы большие молодцы.
16 сентября 2024
Козлова
В четверг побывали с внучкой(10 лет)на новом для меня мероприятии спектакль- променад. Интересно, познавательно, оригинально. Спасибо авторам и исполнителям такой замечательной идеи. Это интересно и взрослым и детям. Успехов.
18 августа 2024