Королёва
Нам очень понравился тур, организация и тур. Все ожидания оправдались.
27 июля 2026
Елена
Организация тура не вызывает никаких нареканий: удобное место сбора, комфортабельный автобус, эрудированный и нескучный гид сопровождения, набор локаций в Петергофе. Не повезло с гидами в Большом дворце - рассказывала грамотно, но скучно, а еще больше не повезло с гидом по парку - ничего практически не было слышно даже через подключенный наушник-гарнитуру. Но гида выбрать компания-организатор не может, это работник Петергофа, поэтому к организатору без претензий. Парки смотрели сами - красота!
27 июля 2026
Татьяна
спасибо огромное.
25 июля 2026
Екатерина
Очень понравилась экскурсия. Все получилось так, как и представляли. Получили от гида ёмкую историческую справку. В рамках экскурсии посетили сады, фонтаны, шутихи, Екатерининский корпус, сделали фото у Финского залива, посмотрели Большой дворец. Из минусов: не хватило согласованности действий с персоналом музея в «тапочной». Наш гид просил школьников пройти первыми (так как это льготная категория), а местный персонал негодовал, что дети прошли без родителей. Учитывая, что приходится долго ждать в душном и тесном помещении, нужно выдавать более четкие указания. Общее впечатление от экскурсии это не испортило, благодарю за самые приятные впечатления и воспоминания о Петергофе.
18 июля 2026
Наталья
Мероприятие порекомендую, а вот туроператора можно и другого поискать .
Утром в назначенный день, пришлось с ребенком бегать и искать экскурсовода, вызванивать . А просто потому , что не удосужились отправить координаты гида .
С утра было испорчено настроение.
18 июля 2026
Егор
Экскурсия хорошо организована, все просто и понятно. Выехали и вернулись ровно в назначенное время.
Содержание экскурсии также очень понравилось, особенно большой и малый дворцы. Времени, отведенного на экскурсию в нижнем парке, мне не хватило, но обойти его за час просто невозможно. Лучше взять ещё одну экскурсию только по нижнему парку.
16 июля 2026
Елена
Всё было хорошо организовано, никаких проблем не возникло.
Сопровождающий, Дмитрий Анатольевич, всё подробно и понятно объяснял, рассказывал много интересного.
В целом остались только положительные впечатления!
15 июля 2026