Надежда
Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Сергей очень интересно рассказывает, материал составлен очень грамотно, воспринимается легко и запоминается. Всем советую.
17 сентября 2025
Вельянинова
Очень понравилась экскурсия, Дмитрий экскурсовод прекрасно владеет информацией и по просторам Санкт-Петербурга и его окрестностям. Интересно рассказывал, посвящал нас во все тонкости и владел нашим вниманием. Очень понравилась Гатчина, захотелось вернуться и погулять по саду и окрестностям. Очень признательна компании Трипстер за комфортную и интересную экскурсию.
4 сентября 2025
Юлия
Очень понравился экскурсовод Сергей. Отлично рассказывал, увлечённо и эмоционально. Было интересно слушать. Спасибо
23 августа 2025
Елена
14.08.25 я была на экскурсии Гатчина- резиденция русского Гамлета. Экскурсовод - Сергей. С первых минут поездки, еще в автобусе, Сергей начал погружать нас - гостей, в историю. Было ооочень интересно, понятно, у Сергея хороший слог, дикция, очень приятно слушать его. Впечатлений от дворца в Гатчине - много, история оживает в интерьерах и в рассказах Сергея. Немного прошлись по парку - частному саду императора. Приоратский дворец также поразил нас, дополнительно мы освежили в памяти историю Мальтийского ордена. Экскурсия была строго по таймингу, автобус - новый, чистый с кондиционером, водитель очень аккуратный. Да, немного не хватило времени на парк, но это даже к лучшему, так как есть повод вернуться в Гатчину самостоятельно и осмотреть парк. Считаю, что это - не минус, а плюс)) Сергею огромное спасибо за профессионализм, он - потрясающий рассказчик!!! И отдельное ему спасибо за формирования у нас, гостей, интереса к истории и желания дополнительных знаний! После поездки 2 вечера мы самостоятельно читали доп. литературу о Павле I и Александре III и делились прочитанным. Оценка 5+, ожиданий не было, но вышло все просто наилучшим образом!
22 августа 2025
Лилия
Экскурсия понравилась, гид сразу чувствуется увлечён историей. Были небольшие шероховатости в организации, но в целом не пожалели, что съездили.
4 августа 2025
Мария
Немного напряг организационный процесс: оплатите там, напишите туда, позвоните сюда. Можно было как-то проще это дело организовать.
Но на деле экскурсию это ничуть не опасно. Гид Сергей - это вообще 🔥
28 июля 2025
Артём
Несмотря на проблему с овербукингом в автобусе, экскурсовод Сергей вытащил поездку на позитивный лад! В целом все прошло как и задумано
22 июля 2025