Анна
Если бы можно было поставить оценку выше "отлично", то сделала бы с удовольствием!!! Молодцы!!! Всё вовремя, всё интересно, увлекательно! Наш гид Сергей редкий умница, слушать его было одно удовольствие! Спасибо большое!!!
6 февраля 2026
Резеда
Сергей настоящий знаток своего дела)Старается как можно интереснее преподнести историю. Были небольшие накладки с транспортом. Гатчина- прекрасный город, надо обязательно посетить его ещё раз-весной или летом)
26 января 2026
Наталья
08.01. Я побывала на экскурсии в Гатчину, организованной Морской столицей. Начало экскурсии разочаровало. Ко времени начала экскурсии пришлось померзнуть на улице, так как автобус куда то запропал. Но потом все наладилось.
Особенно хочется, отметить экскурсовода - Сергея. Очень грамотный эрудированный парень, увлеченный своим делом. С чувством юмора. Очень интересно рассказывал исторические факты. Надеюсь что организационные моменты будут налажены. Экскурсию рекомендую! За задержку автобуса снимаю одну звезду.
9 января 2026
Анна
Прекрасный гид Сергей. Глубоко погружен в тему. Исторически подкован и очень вовлечен. Минус 1 балл поставила за дезорганизацию встречи и тем, что ждали более 30 минут автобус и подзамерзли.
3 января 2026
Надежда
Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Сергей очень интересно рассказывает, материал составлен очень грамотно, воспринимается легко и запоминается. Всем советую.
17 сентября 2025
Вельянинова
Очень понравилась экскурсия, Дмитрий экскурсовод прекрасно владеет информацией и по просторам Санкт-Петербурга и его окрестностям. Интересно рассказывал, посвящал нас во все тонкости и владел нашим вниманием. Очень понравилась Гатчина, захотелось вернуться и погулять по саду и окрестностям. Очень признательна компании Трипстер за комфортную и интересную экскурсию.
4 сентября 2025
Юлия
Очень понравился экскурсовод Сергей. Отлично рассказывал, увлечённо и эмоционально. Было интересно слушать. Спасибо
23 августа 2025