Юлия
Добрый день! Потрясающая экскурсия! Гид Сергей - Эдвард Радзинский ОТДЫХАЕТ! Спасибо большое компании "Молодая Столица" и лично Сергею! Желаю успехов и благополучия! В следующую поездку в Санкт-Петербург обязательно обращусь у услугам данной туристической компании!
23 августа 2026
Неганова
В целом не плохая экскурсия, замки интересные. Но экскурсоводы не очень-по дороге рассказывали больше про строения Петербурга и блокадеый Ленинград, в замках больше описывали что в комнатах как по учебнику, но хотелось бы услышатььи про быт и жизнь в Гатчине царской семьи. На многих экскурсиях была, тут именно экскурсоводы подвели на мой взгляд.
24 июля 2026
Олег
из-за неорганизованности (долго ждали входа во дворец, потом ждали билетов, потом выясняли кто прошел, а кто нет - все это в сумме более получаса) - не было свободного времени в Гатчинском дворце. в остальном все хорошо
20 июля 2026
Лариса
Экскурсия очень понравилась, узнала много нового
26 июня 2026
Анна
спасибо
13 июня 2026
Анна
очень понравилось все
13 июня 2026
Константин
23.05.2026 года были на экскурсии в Гатчине. Трассовую экскурсию слышали только пара первых рядов. Кондиционер либо дул арктическим холодом, либо был выключен, другого режима видать нет у него. Экскурсовод предложила нам решать этот вопрос с руководством фирмы !!! К музею претензий нет, их экскурсовод Ольга Михайловна очень интересно провела экскурсию, приятно иметь дело с профессионалом!!! Но ей выделили слишком мало времени на экскурсию, в конце мы уже передвигались почти бегом. В общем музею огромная благодарность, а вот с организатором дел больше не имеем и не советуем никому.
25 мая 2026