Татьяна
Интересная экскурсия. Мы поехали, чтобы ножки отдохнули и переждать дождь, а вышли в полном восторге. Интересно, познавательно, динамично. Экскурсовод и водитель выше всяких похвал.
8 июля 2026
Екатерина
Замечательная экскурсия, очень интересно рассказывал гид, мы были в восторге от данной экскурсии.
Спасибо большое
7 июля 2026
Канарская
Замечательная экскурсия!!! Мы семьёй много ездим по городам и ходим на экскурсии разных тематик. На обзорной экскурсии по Питеру были не один раз, но эта лучше всех! Экскурсовод Юлия восхитила!!! Человек широчайшей эрудиции, прекрасно поставленная речь, льётся как ручеёк, который хочется слушать бесконечно. Юлия рассказывает и проживает историю Петербурга, его улиц, домов, людей,радостей и трагедий, никаких заученных фраз, а ещё стихи, цитаты, которые очень органично вписываются в рассказ о городе, который захватывает с первых минут. 3 часа пролетели незаметно. Обычно устаём к концу экскурсии, но с Юлией можно было провести ещё несколько часов на экскурсии, слушать и впитывать. Экскурсовод, которого будешь помнить.
На критику тех, кто выдвигает претензии, что огней не было. Вы едите на экскурсию в период летних ночей, какие огни вы собираетесь увидеть? Огни на этой экскурсии - это ещё и метафора, огни как знаковые, "светящиеся" события и люди этого потрясающего города!!!
Юлия, спасибо Вам огромное!!!
6 июля 2026
Вера
приятная поездка, интересно рассказали про многие здания, остановок было немного, но было классно посмотреть основные пункты
30 июня 2026
Елена
все прошло отлично, рекомендую
20 июня 2026
Гайдукова
хорошая экскурсия, комфортный автобус, рассказчик Анжелика просто красотка, очень интересно преподносит информацию, достаточно времени для фотографирования на локациях.
13 июня 2026
Евгения
всё замечательно, обязательно рекомендую к поездке
9 июня 2026