Описание экскурсии
Любой город мира — это его прошлое, настоящее и будущее, и Санкт-Петербург не является исключением. Во время экскурсии Вы увидите современный Петербург– те сооружения и культурные пространства, которые появились в нашем городе совсем недавно, но уже завоевали популярность у горожан и стали новыми точками притяжения для гостей города на Неве.Во время экскурсии вы увидите самый высокий небоскреб в Европе, ставший новой высотной доминантой нашего города — «Лахта-центр», новый стадион «Газпром Арена», расположенному на противоположном берегу залива на Крестовском острове.
Севкабельпорт — это центр современной культуры, живая событийная площадка, где проходят спектакли, концерты выставки и многое другое. У вас будет свободное время, чтобы прогуляться по пешеходной набережной, полюбоваться панорамой Финского залива и сделать прекрасные фотографии.
Экскурсионные остановки: Севкабельпорт
Какие достопримечательности Вы увидите:
Лахта-центр
Стадион «Газпром арена»
Севкабельпорт.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4,5 из 5 на основании 4 отзывов
tsjkrask
Экскурсия очень понравилась. Увидели современный Петербург. Но нам показалось, что можно сократить время пребывания в парке 300-летия, а побольше оставить на "Севкабельпорт", полюбоваться Финским заливом.
15 июня 2021