Таисия
Первый раз на байдарках — и это было супер! Дмитрий нашел подход ко всей нашей компании. Объяснял все очень доступно и проявлял внимание на протяжении всей экскурсии. Отдых получился активным и запоминающимся. Спасибо за ваше терпение и профессионализм!
20 июня 2026
Александр
так получились , что на маршруте были только мы с женой и Дима! нам очень понравилось , неспешно прогулялись по лучшим локациям города, Дима провел замечательную экскурсию
! нам 70+++, мы справились ! рекомендуем всем / очень интересно и красиво !👍
19 июня 2026
Елена
Утренняя прогулка на байдарке по каналам - просто восторг! Инструктор Дмитрий - профи и очень приятный человек. Оборудование в отличном состоянии, маршрут классный.
17 июня 2026
Марина
Это был первый опыт. Всё понравилось! Спасибо большое! Посмотреть на город с воды действительно стоит. Хорошая компания, и с погодой повезло, а виды какие - не передать.. Настроение на целый день обеспечено! Спасибо за такую возможность!
15 июня 2026
Александр
Для новичком, как мы с женой было тяжеловато, грести 2,5 часа всё-таки не просто😅 но все остальное прошло отлично! Спасибо Дмитрию за интересный маршрут и необычный ракурс на Петербург👍
15 июня 2026
Илья
Замечательная прогулка, позволяющая увидеть город в новом ракурсе и получить приятные впечатления
14 июня 2026
Анна
Прекрасная утренняя прогулка на байдарках с приятным и отзывчивым организатором Дмитрием.
Дмитрий все понятно объяснил перед отправлением в плавание, никаких опасений не было.
Маршрут не сложный по каналам Санкт-Петербурга. Байдарки очень устойчивые. На вас надевается юбка, защищающая от воды, жилет с карманами, в которые можно положить телефон или какие-то мелкие ценные вещи.
Мы провели 2 часа в отличной компании!
Спасибо, Дмитрий, за наше спортивное утро!
13 июня 2026