Елена Е.
Рекомендую посмотреть на завораживающее зрелище как разводят мосты в сопровождении скрипки!!!!!теплоход с открытой и закрытой палубой,прекрасная ночная прогулка!!!!
4 сентября 2025
Анастасия Ф.
Были 26.08. Понравилось абсолютно все, начиная от приветливого администратора, заканчивая виртуозным скрипачом, которому отдельная благодарность за атмосферу и профессионализм. Было мало людей, может быть поэтому никаких претензий как в других отзывах, очереди на причале тоже не было, чтобы стоять в ней час, приехали за 20 мин до начала. Отправились и прибыли строго по времени. Всем довольны, спасибо!
27 августа 2025
Алексей А.
Очень понравилось!!!
20 августа 2025
Андрей П.
Сама поездка прошла хорошо, но прислали письмо про билеты, а приложили ваучер, пришлось звонить, уточнять, хорошо бы все это в письме написать. На причале толпа народа, на 4-5 теплохода одна огромная очередь, лезут без очереди. Если прийти ко времени отправления то мест рядом на семью гарантировано не будет, приходится заранее приезжать и стоять больше часа. Пассажиров было больше чем штатных мест, было тесно, когда пошел дождь не всем хватило места в салоне, часть пассажиров стояла, часть не поместилась, остались мокнуть снаружи. За мастерство рулевого, своевременную отправку и график на маршруте, а также скрипача который продолжал играть под дождем добавляю звезду
19 августа 2025
Наталья
Не интересно совсем, выбор музыки странный, скучный. Романтики нет совсем и это не понятно. Можно столько прекрасного создать, чтобы осталось приятное воспоминание, а тут трата времени.
17 августа 2025
Татьяна Л.
С самого начала складывалось впечатление, что капитан теплохода вообще не знал, куда плыть. Обтерлись о бок пристани, набрали огромное кол-во народу и поплыли куда? Непонятно) Каждый раз мы находились в самом конце, где-то ОЧЕНЬ далеко от разводящегося моста. Теплоход был устроен так, что увидеть хоть что-то можно только стоя. То есть это весь маршрут просто стоять и выискивать мост, который разводят где-то очень далеко от тебя. Второй мост мы вообще не увидели как развели и подплыли уже к нему просто "ради приличия". Везде теплоход стоял в самом конце, постоянно далеко и ничего не видно. Бедная девочка, которая играла на саксофоне после первых двух песен совершенно перестала быть всем интересна. Куда уж там! Охота за фотками ХОТЯ-БЫ ЧЕГО-ТО. Играла девочка прекрасно, но к репертуару большие вопросы. В начале играли песни, будто у нас на борту уже "хряпнули" или мы сидим на чей-то свадьбе. Стас Михайлов, какие-то восточные мотивы.. в общем, не под такие песни мне хотелось бы смотреть развод мостов... Словом, хотелось просто плакать. Час бесполезного времени, нервов и попыток извлечь хоть что-то позитивное из поездки. Ранее уже были на подобной поездке (без саксофона) у другой компании, есть с чем сравнить... Это просто полное расстройство и РАЗВОД НАС НА ДЕНЬГИ.
14 августа 2025
Дмитрий Д.
Все супер, со скрипкой берите , особый антураж, очень понравилось
8 августа 2025