Наталия
Какой красивый дворец! Жалко, что не проводят по всем историческим залам. Хотелось бы на библиотеку взглянуть. Но очень-очень понравилось и огромное спасибо организатору и нашему экскурсоводу 😊
19 ноября 2025
Андрей
Дворец просто великолепен , наш экскурсовод Ксения настолько грамотно и увлекательно построила свой рассказ, что время пролетело просто незаметно, жаль было расставаться с такой обаятельной и влюбленной в свое дело девушкой.
17 ноября 2025
Юля
Интересная экскурсия. Очень красивый дворец. Единственный минус, нигде не указано, что это групповая экскурсия и с тобой идет человек 15.
16 ноября 2025
Аркадий
Прекрасная экскурсия с " ведомственным гидом" из Дома Учёных.
Группа собралась немаленькая, но было ощущение, что это только нам и только сейчас. Всё благодаря прекрасной рассказчице Анастасии ( к сожалению, не знаю отчества, а так хотелось бы его вписать), прекрасныюой сохранности интерьеров и артефактов дворца, завораживающему виду на Неву и крепость из огромных, великокняжеских окон.
13 ноября 2025
Розалия
Были на экскурсии, все понравилось, спасибо
13 ноября 2025
Тамара
Мы в восторге от экскурсии
10 ноября 2025
Natalia
Очень красивое место! Экскурсовод невероятно интересно рассказывала, приятно было слушать, все время держала внимание слушателей. Большое спасибо!
8 ноября 2025