Лина
Были на экскурсии "Мистический Петербург" все очень интересно и здорово. Рекомендую
22 августа 2026
Юлия
вместо заявленных 3,5 часов , экскурсия была 2,5 часа.
6 августа 2026
Игорь
интересно было, да. и, в целом, материал и подача на уровне. только тема мистики возникала не часто. в остальном ок.
20 июля 2026
Ольга
Абсолютно бессмысленная экскурсия. Никаких тайн Петербурга и мистических ноток, о которых было заявлено в описании. Рассказ экскурсовода был больше похож на самолюбование и кашу из несвязанных между собой историй.
По сути в рамках экскурсии мы посетили только три места: Михайловский замок, Смольный собор и памятник Екатерине ll. Все остальные места мы проехали без особых комментариев. Непонятно, зачем их заявляли в программе. Ожидания полностью разошлись с реальностью.
Из трех часов экскурсии полчаса ушли на рекламу их партнеров, которые по очереди заходили в автобус и предлагали свои и товары и услуги.
Из плюсов: комфортный автобус и приятный водитель.
15 июня 2026
Марина
Очень интересная экскурсия. Особенно благодаря гиду Виолетте. Три часа пролетели как 20 минут. Автобус очень комфортный. Водитель аккуратный. Очень интересная экскурсия. Спасибо!
10 июня 2026
Ирина
Не зацепило. Возможно, потому, то был дождь
26 мая 2026
Владислав
Виолетта Витовская - это бренд, я считаю 🙂 Очень понравилась экскурсия от гида. Познавательно и задорно. Если бы было ещё свободное время в Питере до уезда, спланировали бы ещё одну экскурсию с этим же гидом.
16 мая 2026