Описание экскурсии
Ночной Петербург прекрасен, и у вас будет возможность полюбоваться им с воды! Предлагаем арендовать катер и оказаться среди набережных в огнях ночного блеска, потрясающих современных строений. Вам никто не помешает: на борту будете только вы и ваши близкие, а маршрут мы поможем составить заранее.
Арендуйте катер и станьте его капитаном, отправившись в невероятное ночное путешествие! Права для управления не нужны, все в рамках закона.
Прогулка по рекам Санкт-Петербурга (Малая, Средняя и Большая Невка) длительностью 2 часа с 23:00 до 01:00 позволяет насладиться великолепным видом на ночной город в его уникальной подсветке — великолепие набережных, вантового моста ЗСД, Зенит-Арены, Телебашни и Каменоостровского дворца. К тому же, большим преимуществом является то, что вы совершите прогулку только своей компанией на индивидуальном катере.
Организационные детали:
Для самостоятельного управления предлагаем вам катер Шустрый, который подходит под категорию управления без прав.
Катер Шустрый — это небольшой катер, отлично подходит для прогулки компанией из 2-4 человек (общий вес не более 300 кг). Пассажиры могут комфортно разместиться на 2-х кожаных диванах, а от ветра и брызг имеется брызгозащитные стекло. Для катаний в темное время суток катер оснащен ходовыми огнями. Дополнительно для всех пассажиров предоставляются теплые пледы.
Важная информация
• Залог 10000 рублей наличными. Денежный залог — это вынужденная страховка при прокате дорогостоящего катера. После проката мы вернем вам деньги, а вы нам технику.
• Приходите за полчаса до начала прогулки: вас ждёт предварительный 30-минутный инструктаж, не входящий во время проката катера.
• Катер идеален для компаний из 2–4 человек (общий вес — не более 300 кг).
• Брать с собой алкоголь на борт катера строго запрещено.
• К управлению допускаются только лица старше 18 лет — обязательно возьмите с собой паспорт.
• Дети допускаются пассажирами только если они старше 3 лет.
-
Формат экскурсии: индивидуальная на катере
- Размер группы: до 4 человек
- Расписание: Ежедневно с 23:00 до 01:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа
- Язык: русский
-
Цена:
12980 ₽ за экскурсию
- Место встречи: ул. Академика Павлова 11 а
- Включено:
✓ Инструктаж — 30 минут (не входит во время проката)
✓ Прогулка на катере — 120 минут
✓ Спасательные жилеты, карта
✓ Пледы на каждого пассажира
✓ Топливо
- Не включено:
𐄂 Залог 10000 рублей наличными
- Достопримечательности:
• Зенит Арена
• Вантовый мост ЗСД
• Восточная стрелка Елагина острова
• Елагин дворец
• Западная стрелка Елагина острова с скульптурами львов у воды
• Каменноостровский дворец
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Екатерина В.
Сама поездка очень понравилась, впечатления супер! Маршрут и сама лодка превзошли ожидания
24 июля 2021
Konvert
Конечно, стало откровением, что можно вот так просто взять катерок и проплыть по центру Москвы. Романтика зашкаливала за отсечку.
11 месяцев назад
Lukin.r.
Отличная идея такой прогулки. Нам все очень понравилось. Непривычные виды привычного города и вообще новые впечатления без лишних заморочек. Рекомендую однозначно!
11 месяцев назад