Каналы острова — излюбленное место саперов и байдарочников. Здесь не ходят крупные лодки, поэтому, в отличие от центра, где на сап-бордах катаются только ранним утром, водные прогулки по Каменному острову доступны и днём. Вы пройдёте по Крестовке, Большой Невке, Большому каналу и взглянете с новых ракурсов на старинные царские усадьбы, особняки и мосты.
Мы встретимся на месте старта — прибыть нужно за полчаса до начала. Проведем обучение и инструктаж. Выдадим инвентарь: доску, весло, лиш (страховочный поводок), жилет, каску (если требуется на маршруте). И отправимся дружной компанией на незабываемую прогулку. Полное сопровождение, помощь, а также фото и видео — вам ни о чем не нужно беспокоиться, мы всё организуем.
На сап-прогулке по кольцевому маршруту вы увидите Каменноостровский театр, Елагин дворец и другие исторические памятники парковых островов.
Возможно проведение индивидуальной прогулки для компании до 5 человек — 11 000 руб.
Безопасность
Что взять с собой
Ограничения
Поводы для корректировки маршрута/переноса прогулки
За вами остается право на участие в прогулке в другой день или замену на другой маршрут.
4.9 из 5 на основании 14 отзывов