Олеся
Ездили с детьми 13 и 15 лет на экскурсию с Ольгой по Самарской Луке. Изначально думала, что моим подросткам будет тяжело весь день находиться без гаджетов, а также для нас это будет большая физическая нагрузка. Однако, экскурсия пролетела незаметно. Дети о телефонах почти не вспоминали. Ольга отличный экскурсовод и харизматичный человек. Она весь день держала наше внимание и всем было очень интересно. Детям и мне экскурсия очень понравилась. Думаю, что в следующий наш приезд в Самару мы выберем следующую интересную экскурсию с Ольгой.
9 июня 2025
Людмила
2 мая были на экскурсии по Самарской Луке с Ольгой. Отличный, компетентный гид, интересный рассказ, продуманный маршрут. Именно Ольга подсказала,что из Ширяево можно добраться до Самары за 40 мин на Метеоре по Волге, за что ей отдельное спасибо! День прошел в непринужденной обстановке за приятной беседой! Нам все очень понравилось, еще раз спасибо Ольге! Очередной отличный гид и отличная экскурсия на Трипстере!
20 мая 2025
Ольга
Ольга - чудесный гид! Открытая, дружелюбная, очень легкая в общении и с огромной любовью к своему краю и своему делу! Это комбо создает очень приятную атмосферу, что особенно важно на длительных экскурсиях.
Экскурсия посвящена и природе, и истории, и современности - впечатление складывается целостное и гармоничное. А говорить об ошеломительной красоте Самарской Луки нет смысла - надо смотреть своими глазами:)
Успели посмотреть все намеченные локации, пообедать и вернуться к "Ласточке" в Самару как раз вовремя. Приятная мелочь - в конце экскурсии Ольга вручила нам всем маленькие сувениры на память о поездке.
9 мая 2025
Надежда
Увлекательнейшая экскурсия! Несмотря на то что в день экскурсии в конце апреля навалило снега, мы все равно поехали и остались очень довольны! Увидели за день все сезоны- и зиму, и весну, и лето! Потрясающин виды. Ольга замечательный рассказчик, всем сердцем любящий и свой край и свою работу. Живущая природой и красотами самарской области, черпающая из нее вдохновение, увлекающая за собой. Было очень увлекательно. Жаль, что из-за погоды закрыли Стрельную.. ну что ж - это еще один повод вернуться в Самарскую луку, как и посещение каменной чаши. Зато нам посчастливилось увидеть сброс воды на ГЭС.
У Ольги еще много замечательных экскурсий. Обязательно вернемся, чтобы встретить рассвет на Шишке и покататься на яхтах. Большое спасибо и до новых встреч. Однозначно рекомендуемая экскурсия и профессиональный увлеченный гид!
7 мая 2025
Екатерина
Ольга, прекрасный экскурсовод! Интересный рассказчик, увлеченная личность. Сам маршрут разнообразный, выверенный по времени. Было интересно и взрослым, и подросткам. Живописность мест потрясает. Ольга прекрасно водит машину. Остались довольны и впечатлены увиденным!
3 мая 2025
Леонид
Привет из Санкт-Петербурга. Летом, отдыхая в Самаре, совершили замечательную поездку с гидом Ольгой на ее автомобиле, из Тольятти до села Ширяево на Самарскую Луку. До Тольятти из Самары доехали на "Ласточке". Работу Ольги оцениваем на 5++. Замечательный, знающий экскурсовод, владеющий огромным знанием предмета, влюбленную в свой край. На протяжении всего пути слушали интересный материал о крае, его истории, былины. Мы много путешествуем по стране и требовательны к таким экскурсиям. Мы в восторге от того, что такие экскурсоводы могут своей работой привить любовь к красотам нашей страны. Всем, кто хочет полюбоваться этой красотой, получить море эмоций от созданной Ольгой программы , рекомендуем воспользоваться этой экскурсией. Не пожалеете. Еще раз спасибо Оля!!!
16 ноября 2024
Маргарита
Все прошло отлично, было очень интересно, отличный гид!
19 сентября 2024