Татьяна
Спасибо за интересную экскурсию!
У нас был свободный час и мы использовали его отлично!
Было познавательно, без лишней информации для такого небольшого отрезка времени.
Маршрут удачный - нам все понравилось.
19 июля 2025
Галина
Сама по себе экскурсия была интересная. Алла хорошо эрудированный экскурсовод, легко отвечала на вопросы, которые мы задавали. Но не хватило индивидуального подхода к составу группы. Когда больше половины участников - дети, хочется чуть больше направленного на них внимания. К сожалению, именно на детей экскурсия не была направлена. Разговор вёлся все время со взрослыми, к детям даже не обращались. Поэтому, им было не очень интересно. При том, что дети у нас не самые маленькие - от 8 до 14 лет.
18 июля 2025
Эмма
В Самаре были проездом; чтобы максимально эффективно использовать время, выбрали «короткую» экскурсию и ничуть не пожалели.
Экскурсовод Алла поделилась большим объемом информации об истории города; познакомила нас с его достопримечательностями. Она не просто перечисляла факты, а рассказывала истории, связанные с каждой локацией, что делало экскурсию гораздо более увлекательной. На любой наш вопрос находился ответ
Алла сделала все возможное, чтобы у нас остались яркие эмоции и незабываемые впечатления и желание вернуться!
Очень рекомендую экскурсию!
15 июля 2025
Татьяна
Приезжали в Самару на соревнования. Свободного времени не много, а интерес к городу огромен, ведь приехали то первый раз. Выбор пал на "компактную, но информативную" (если так можно сказать) экскурсию.
Алла - прекрасный рассказчик, обладающий огромными знаниями про свой город. Всё излагается легко, доступно, интересно, с показом дополнительного фотоматериала. На все возникшие вопросы получили обширные, исчерпывающие ответы. Алла влюбила нас в Самару 💕. Мы дома, но уже планируем приехать снова и обязательно ещё раз прогулятся с Аллой по городу, послушать её чудесный рассказ.
15 июля 2025
Игнатьева
Очень интересная экскурсия! рекомендуем к посещению, мы остались в полном восторге
28 июня 2025
наталья
Очень понравилась экскурсия, выбирали именно недлинную экскурсию по центру, для первого знакомства с Самарой. Алла прекрасный рассказчик, с легкостью отвечала на все наши вопросы. Было интересно и содержательно. Рекомендую.
16 июня 2025
Анна
Замечательная экскурсия и экскурсовод! Увидели интересные здания Самары и послушали истории о них, и о жителях/обитателях. Получили рекомендации к посещению интересных и вкусных мест Самары (с учётом наших запросов). Спасибо!
15 июня 2025