Елена Е.
Брали экскурсию на вечерний Ахун. Все получилось) — по времени четко рассчитали когда можно с колеса обозрения Пик 701 увидеть закат (башня закрыта на реставрацию, так что за видами с высоты — на колесо обозрения). Спасибо гиду Петру- отлично рассчитал время и порядок посещения всех объектов, чтоб успеть везде и попасть в нужное время на гору. Серпантин по пути тоже впечатляет. и повезло с ясной погодой- горы изумительные.
24 октября 2024
Виктория
Замечательная экскурсия, где можно скинуть с себя суету и просто насладиться природой. Максим очень вежливый, внимательный экскурсовод, способный поддержать разговор на любую тему и ответить на самые каверзные вопросы детей. Были с детьми 8 и 9 лет, поездка для них не была утомительной, они себя почувствовали путешествинниками и по окончанию поездки запросились в настоящий поход в горы. Смело заказывайте эту экскурсию!
1 июля 2022
Елена Е.
Экскурсия «33 Водопада » очень понравилась! Автобус современный, комфортабельный, большой. С кондиционером, что при жаре 37 градусов было очень кстати. Экскурсовод Армен интересно рассказывал, координировать. Переправа через реку на автомобиле Урал вызвала массу впечатлений! Ездила с дочерью 12-летней, ей тоже очень понравилось) Прекрасное завершение вечера — концерт ансамбля Фишт. Вкусный ужин. Спасибо, экскурсию рекомендую!
1 августа 2025
Дмитрий
Делал предложение девушке. Место Денис подобрал классное! Везде успели по таймингу, все вопросы по организации он решал сам. Мы только наслаждались поездкой. Денис, спасибо тебе большое!
7 сентября 2023
Диляра
Мне вас порекомендовала коллега, и я совершенно не разочарована) Более того, я в восторге!) Спасибо вам за этот волшебный вечер. По началу было трудно расслабиться и абстрагироваться от осознания, что толпа из 8 человек в плащах под покровом темноты ходят по улицам города, но потом сказка захватила со всех сторон)) Так важно найти себя в этой жизни и заниматься тем, что нравится. Спасибо Фаролеро, что дал очередное зерно для размышлений в этом направлении 😌 И спасибо за то, что вы есть) Это действительно магия)
21 марта 2022
Светлана
Мила очень приятная во всех отношениях. Рассказывает интересно и сама слушает с удовольствием. Повезло и с ней, и с погодой, и с компанией. Вообщем классная Мила, классная экскурсия!
19 марта 2026
Мария М.
Превосходно! Очень внимательный и профессиональный капитан Константин провёл очень интересную экскурсию, рекомендую эту прогулку. Прекрасный вид заката, очень живописные фото получились.
10 июня 2024
Элеонора
Город Сочи в вечерних огнях — это красота чудная! А гид — интересный рассказчик, знающий краевед, веселый парень! Моим родителям очень понравилось! Большое спасибо!
26 января 2024