Елена
Мероприятие прошло на пять с плюсом!!! Это действительно очень познавательно 👍, огромное спасибо нашему гиду Светлане. Мягкая, сердечная, были мы с ребёнком, Светлана нашла к ней подход. Комфортно, безопасно нам всё понравилось, спасибо большое 🙏. Буду рекомендовать 👍!!!
12 мая 2026
Ольга
Восхитительная поездка, потрясающе прекрасная Светлана, которую мы полюбили всей семьей! Светлана - Очень душевная, позитивная, отзывчивая, замечательная! Экскурсия интересная, общение и информация - восторг! Светлану изо всех сил рекомендую! Она - лучшее, что с нами произошло в Сочи!
28 апреля 2026
Татьяна
Благодарим Светлану за уютную, комфортную экскурсию. Мы побывали в нескольких климатических поясах. Увидели цветущие деревья, стремительную Мзымту, попили минеральную вкуснейшую воду, почувствовали слияние морского воздуха с горным, увидели прекрасное виды на горы, прошлись по мягкому снегу, услышали интересные истории и факты. Мы провели прекрасный день! Спасибо!
27 апреля 2026
Ольга
Светлана такая классная :-) с ней так комфортно и вообще не скучно. Во-первых хочется отметить, что она великолепный водитель с максимально комфортный манерой езды, и конечно же безопасный. Очень эрудированный профессиональный гид с отличным чувством юмора, который знает ответы на любые вопросы. Программа нам очень понравилось. Очень насыщенно и познавательно, при этом не утомительно. По нашей просьбе Светлана нас после экскурсии отвезла в олимпийский парк на поющие фонтаны, мы успели прям минута в минуту к началу представления, за что ей огромное спасибо!
Очень рекомендуем с супругом этого гида и обязательно приедем ещё к Светлане на какую-то другую программу :-)
4 апреля 2026
Алена
Все предыдущие отзывы правда, а не реклама, мы убедились в этом сами!
Наша экскурсия началась и закончилась у нашего отеля, что очень удобно. Светлана очень легкий в общении человек, рассказывает очень интересно, готова ответить на все вопросы. Так же она потрясающий водитель, ехать с ней очень приятно. Машина комфортная, предусмотрена вода для путешественников. Места, помимо Розы Хутор и Красной поляны, которые нам показала Светлана, очень живописные, без машины туда трудно попасть. Но даже если сэкономить и взять авто в аренду – вы не услышите столько интересного и не прочувствуете всего великолепия этих мест. Время пролетело на одном дыхании. Не экономьте и заказывайте экскурсии у Светланы! Рекомендуем эту экскурсию и экскурсовода! Светлане большое спасибо!
24 марта 2026
Кира
Отличная экскурсия!
Светлана прекрасный гид, рассказал много интересной информации, показала все красивые места. Выбирайте для поездки на Красную поляну эту экскурсию и точно не пожалеете.
22 марта 2026
Любовь
Несмотря на дождь в Сочи и снегопад на Красной поляне, поездка понравилась. Светлана прекрасный собеседник и душевный человек. Удобная машина, комфортное вождение. В машине вода, мандарины, зонты. Скорректировали маршрут по нашему желанию.
19 января 2026