Любовь
Добрый день! Ездили с гидом Славиком в Апсны - Страну Души. Повезло с погодой и с компанией. Прекрасный гид, прекрасные виды. Давно вам дарили букетище лаврушки?! А мне подарил наш замечательный гид 🤗
Волшебный закат на даче Сталина, медовая хурма и мандарины прямо с дерева, чарующее озеро Рица и таинственный лес. Провели отличный день. Спасибо!
25 ноября 2025
Nina
Вчера были на экскурсии с гидом Славиком, все очень понравилось! Интересные рассказы об истории Абхазии, невероятная природа, потрясающая дегустация вин и сыров. Очень приветливые и открытые люди!
Всем рекомендую!
25 ноября 2025
Алексей
Вячеслав на протяжении 10 часов любя рассказывал об Абхазии,за что ему большое спасибо!
24 ноября 2025
Анастасия
Огромное спасибо за экскурсию!! Очень понравился гид - Вячеслав!! Я не первый раз была в Абхазии, но благодаря Вячеславу увидела Абхазию другими глазами. Узнала новые для меня исторические факты об этой стране. Наелась мандаринов, которые сама и нарвала в саду ))
24 ноября 2025
Алена
Спасибо Вячеславу за экскурсию!
Об экскурсии:
Забрали- привезли в отель. Границу переходили долго, но только из-за экскурсий на автобусах (тем было много человек).
Мы ели мандарины и хурму с дерева, попробовали сыр, вино и чачу 😍
Посмотрели на Гагру, оз.Рица, три ущелья и т.д.
Очень интересно и весело провели этот день.
Дополнительные расходы (помимо парка и дачи Сталина) - по желанию: сыры и вино от 1000 рублей, катамараны - 500 руб/чел. Обед - в районе 600 на чел. (Здесь все индивидуально). Принимают наличные везде.
По поводу связи: ставили авиарежим на этот день, по приезду в Сочи убрали. Нам не приходила смс об ограничении интернета и подтверждении личности.
Рекомендую экскурсию по 100%
23 ноября 2025
Дарья
Это была восхитительная поездка по Абхазии!
Хочу поблагодарить нашего гида Вячеслава за блестяще проведенную экскурсию! Его глубокие знания и умение интересно подать информацию сделали поездку не просто развлекательной, но и очень познавательной. Мы получили массу положительных эмоций от красивых видов, уютной дегустации в настоящем абхазском поместье и, конечно, от свежайших фруктов, которые можно было сорвать и попробовать прямо в саду. Организация на высоте, границу прошли быстро. Всем советую эту экскурсию с Вячеславом для полного погружения в атмосферу Абхазии!
Очень рада, что выбрала именно эту экскурсию в мини-группе🫶
20 ноября 2025
Анастасия
Когда у тебя нет связи (а ее нет))) важно на что-то отвлекаться, как ребёнку. В этом моменте важна не столько экскурсия, сколько проводник, наш, Славик, был просто великолепен. Несмотря на моё отвратительное настроение был предельно тактичен, дружелюбен и вовлечен в диалог. Границы знаний далеко за пределами маршрута- истинное наслаждение, знания о новом, были полностью удовлетворены. Рекомендую тем, кому важно знать больше и шире, чем заявлено в программе. Спасибо, что первое впечатление было таким!
20 ноября 2025