Описание экскурсии
Приглашаем вас на морскую прогулку по Черному морю — почувствовать дуновение прохладного ветерка и ощутить свободу морского простора. Утром и днем вы можете встретить дельфинов в их естественной среде обитания. У вас будет возможность увидеть потрясающую панораму Олимпийского парка и Кавказских гор, а вечером — встретить закат на борту и устроит зажигательную дискотеку с бокалом игристого.
Предлагаем отправиться на морскую прогулку на моторных яхтах, которые доступны в любое время дня. Утренний выход в море позволит увидеть, как лучи солнца золотят воду, а при удаче — увидеть дельфинов, которые резвятся в море. Днём можно искупаться в открытом море, позагорать на палубе и перекусить. Мы устроим для вас фуршет на борту — шампанское, фрукты, соки. Вечерние прогулки отлично подойдут для романтичного отдыха или танцев под музыку на борту с бокалом игристого в руках.
Маршруты проходят вдоль побережья в небольших группах. Белоснежная яхта или стильный катер, кристально чистая вода, прыжки с борта и веселье без границ — этот вариант отдыха подходит тем, кто хочет сменить обстановку и провести время на воде с комфортом.
-
Вид экскурсии: групповая на яхте
- Размер группы: до 11 человек
- Расписание: Ежедневно смотрите описание экскурсий. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа
- Язык: русский
-
Цена:
3200 ₽ за человека
- Включено:
✓ Работа капитана
✓ Прогулка 2 часа на моторных яхтах с фуршетом
- Не включено:
𐄂 Трансфер по Центральному району (только для групповых экскурсий, цена договорная)
- Достопримечательности:
• Панорама Олимпийского наследия
• Открытое Черное море
• Дельфины в естественной среде обитания
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 19 отзывов
Дмитрий И.
К сожалению не увидели дельфинов, а в остальном морская прогулка отличная. Всем рекомендую! (катер «Ариэль»)
22 сентября 2025
Андрей А.
Все ок, дельфинов не увидел, зато покупался, но считаю шампанское не уместным, лучше угощать качественным чаем по утрам и ставить по 0.33 воды без газов холодной на 1 человека.
19 сентября 2025
Luntik44go
Все супер, только дельфинов не увидили.а так все прекрасно
14 сентября 2025
Ирина
Все было очень круто! От организатора до поездки)
24 июля 2025
Марина М.
Отличная морская прогулка. Так получилось, что утром мы были на прогулке только своей семьёй, остальные участники опоздали или отказались . Мы немного доплатили и були на катере одни. Все вовремя, вежливо, корректно. Из минусов оплата наличными, предупредили заранее. Спасибо за хорошее начало дня.
18 июля 2025
Алена А.
Виды прекрасные. Брала морскую прогулку на закате.
20 июня 2025
Дарья З.
Все супер ! Очень понравилось )
7 августа 2024