Воронко
После экскурсии осталось немало вопросов. Изначально предложили поехать вместо ущелья на змейковские водопады. В голову и не пришло, что одной локацией предлагают заменить 3(!). Потом я услышала от гида фразу что-то типа " думаю успеем завершить к 5 часам".( Даже с учётом того, что по моей инициативе мы начали экскурсию позже на час, в 11.00, завершить мы должны были не раньше 6 вечера).Это все конечно очень интересно, но почему на сайте указано 8 часов?Ладно, этот вопрос частично урегулировали и вернули в программу орлиные скалы и агурское ущелье. Но по итогу, времени нам так и не хватило на белые скалы, это было физически невозможно. Тогда возникает очень большой вопрос. Зачем обманывать туристов и составлять программу заведомо зная, что часть локаций не получится успеть? Когда я выбирала экскурсию, то приглянулось именно это предложение только потому, что здесь было указано самое большое количество мест к посещению.
У меня уже был опыт длинных экскурсий по 8-10 часов. Там было все четко: что было заявлено к посещению, то и увидели.
К Рите вопросов нет, она работала по маршруту от организатора.
Если вы предполагаете, что какие-то локации указаны только как запасной вариант, то это надо ПРОПИСАТЬ в объявлении, а не по факту сказать, что не успеваем. Чтобы турист понимал, какая у него по итогу получится программа
7 мая 2025
Оля
Были на экскурсии с Николаем. Решили изменит маршрут из-за пробок в городе и отправились в горы. Увидели красивые места и в целом провели день прекрасно. Остались под большим впечатлением. До этого никогда не были в Сочи. Из минусов, к сожалению, нам не хватило информации о местах с интересной историей или легендой. Парой приходилось самой задавать вопросы чтобы узнать об этом месте больше.
6 мая 2025
Екатерина
Нашим гидом был Николай. Сказать отличный гид, это значит недооценить, великолепный!!! Была пасмурная погода, но нам это добавило эмоций от увиденного. Николай, спасибо ещё раз за красоту. Впереди ещё много экскурсий, я надеюсь)!
3 мая 2025
Софья
Ездили компанией из 4-х человек. Маршрут составлялся под наши предпочтения, за день мы посетили 6 мест! Анастасия рассказывала подробно про каждое место, все было понятно и интересно. Рекомендую!
8 апреля 2025
Гузелия
Великолепно! Анастасия не только замечательный рассказчик, но и отличный водитель, как мастерски она нас везла по серпантинам!
Экскурсия очень интересная, мы довольны на 11 из 10. Локации подобрали индивидуально с учётом того, что некоторые места в Сочи уже посещали, для нас все было новое. Всю дорогу очень интересные рассказы, столько нового узнали! Все было легко, комфортно, по-дружески, насыщенно, просто прекрасно! Всем рекомендую!
29 марта 2025
Анна
Путешествие просто огонь! Столько впечатлений, эмоций! Невероятные красоты, комфортная машина и прекрасная Анастасия все рассказала, показала и до дома доставила. Было очень интересно!!! Мы запомним эту поездку на долго. Еще раз спасибо за невероятный день в Вашей компании.
19 ноября 2024
Михаил
Отличная, насыщенная экскурсия на весь день. Интересно и взрослым и детям. Красота природы + интересные рассказы гида = море приятных впечатлений. Спасибо большое!
18 ноября 2024