Ольга
Экскурсия очень понравилась, Игорь интересный рассказчик, рассказал не только исторические факты, но и много интересных деталей, как археолог! Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Рекомендую!
11 мая 2025
Ольга
Спасибо огромное Игорю за прекрасно проведенное время! Игорь - профессионал своего дела. Интересно, доступно и легко рассказал нам о городе, сумев заинтересовать нашу разновозрастную компанию от 7 до 60 лет. Рекомендую прогулку по городу осуществлять только в его компании! Игорю желаю дальнейших успехов в археологии и интересных находок, о которых нам - любознательным туристам - очень интересно слушать!
10 мая 2025
Екатерина
Почему так быстро????? Мы так расстроились когда Игорь сказал, что все! Потому что прогулка выдалась потрясающей! Игорь очень крутой рассказчик! Очень здорово, что все это гармонировала с его основной профессией! Торжок прекрасен, как и экскурсия, рекомендуем всем! Нас не испугала ни погода, ни площадь на реставрации! Спасибо за такой душевный прием 🥰🥰🥰
10 мая 2025
Анна
Я в восторге от экскурсии по прекрасному Торжку в сопровождении Игоря! Полтора часа пролетели на одном дыхании: невероятные локации, легкий и живой рассказ профессионального гида и человека влюбленного в свой город. Несмотря на дождь и мокрый снег, а так же сильный ветер мы посетили все заявленные локации, услышали исторические данные в легкой подаче рассказчика, позадавали массу интересующих нас вопросов и просто посмеялись, потому что у гида потрясающее чувство юмора и сложилось ощущение, что это просто теплая прогулка с давним знакомым. В Торжке всем рекомендую настоятельно выбирать экскурсии именно у Игоря!
10 мая 2025
Олег
Игорь - замечательный рассказчик, профессионал-археолог, энтузиаст своего дела и искренне влюблен в свой город. С такими людьми итог всегда один - время пролетает незаметно и хочется гулять по Торжку еще и еще, узнавая его историю, засыпая собеседника вопросами. Спасибо огромное, Игорь! Уверен - мы еще встретимся!
8 мая 2025
Татьяна
Игорь отличный экскурсовод. Торжок надо реставрировать. Мало объектов для осмотра. Жалко, что экскурсия быстро закончилась. Меньше 1,5 часов. Хотелось бы ещё погулять.
3 мая 2025
Ольга
Прекрасная экскурсия! Игорь- человек любящий и знающий мой свой город! Интересно, с юмором, познавательно и информативно!
2 мая 2025