Полина
Если честно, экскурсия обязательна к посещению! Я давно хотела вживую посмотреть Морозовский городок, наконец-то получилось доехать до Твери. И как же приятно быть на экскурсии у экскурсовода, который любит объект край, о котором он рассказывает, в частности этот архитектурный комплекс, который хоть и разрушается, но представляет историческую ценность. Спасибо большое Александру за всесторонний подход к повествованию, было правда интересно узнать не только про историю этих построек, но и про быт проживавших здесь людей. Некоторые моменты меня особенно растрогали. Если вы уже думаете об экскурсии в Морозовский городок или вы в Твери впервые и даже не знаете, что это за объект такой, - однозначно вам нужно посетить эту экскурсию. Гарантирую, что вам будет интересно!
20 июля 2026
Екатерина
Все понравилось, экскурсовод отличный
19 июля 2026
Ольга
18 июля 2026 года были на экскурсии: Морозовский городок: история и эстетика, с экскурсоводом Александром. Экскурсия очень понравилась, подача материала интересная, познавательная и увлекательная. Прошлись по Морозовскому городку, узнали всю его историю.
Рекомендую.
18 июля 2026
Вадим
Экскурсия очень познавательная и динамичная. Колоритные образы дореволюционных кварталов, подкреплённые рассказами и байками от Александра и время пролетело незаметно.
Очень обидно, что такие интересные исторические объекты погибают. Пока они ещё в приемлемом состоянии, успевайте познакомиться с ними и увидеть грандиозный масштаб своими глазами.
7 июля 2026
Эдуард
Благодарим Александра за очень интересную и познавательную экскурсию. Тверь открылась с другой стороны, стороны производства и архитектуры.
Однозначно рекомендую Александра, и в следующий раз посетим его другую экскурсию.
7 июня 2026
Татьяна
Александр - рассказчик потрясающей харизмы. Мы в восторге от экскурсии. Три часа по Пролетарским дворам пролетели незаметно. Спасибо огромное. Это наше главное впечатление от поездки в Тверь.
5 июня 2026
Эльвира
Александр, спасибо большое за интересный рассказ и погружение такое необычное место.
14 мая 2026