Описание экскурсии
Приглашаю на водную прогулку по Волге — с ветерком, хорошей музыкой и панорамными видами. Катер пройдёт по всем рекам Твери. Вы увидите город с новой стороны, освежитесь на воде и просто насладитесь моментом. Идеальный формат для жаркого дня и отдыха в большой компании или с семьёй.
Что вас ожидает
- Мы пройдём по рекам Тьмаке, Тверце и, конечно, Волге
- Увидим обелиск победы и храм Михаила Тверского, Екатерининский путевой дворец и городской сад, набережные Афанасия Никитина и Степана Разина
- Обойдём речной вокзал на стрелке со всех сторон
- И прокатимся под всеми крупными мостами Твери
Можно организовать ночную прогулку по Волге, когда весь город переливается архитектурной подсветкой.
Организационные детали
- Лодка рассчитана на 9 пассажиров, включая детей. Ограничений по возрасту и весу нет (если нужен гид на лодку — максимум 8 пассажиров)
- С вами будет опытный капитан. Перед посадкой вы пройдёте инструктаж по технике безопасности. На борту есть спасательные жилеты
- При плохих погодных условиях перенесём дату или время катания. При сильном дожде или грозе — отмена прогулки с возвратом денежных средств
- Можно организовать прогулку в сопровождении аттестованного гида. Доплата — 3500 ₽ за 1 час
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 14 отзывов
Надежда
Спасибо большое за прекрасные эмоции!!! 1000% рекомендую всем!
9 августа 2026
Елена
Все было отлично, очень повезло с погодой.
3 августа 2026
Алексей
отлично, спасибо!
2 августа 2026
Елена
Спасибо Семёну за отличную экскурсию на катере.
22 июля 2026
Елена
Спасибо большое Семену за замечательную прогулку по Волге! Всё прошло на высоте! Прокатились с ветерком, музыкой и в отличной компании! Рекомендую обязательно сомневающимся))
25 июня 2026
Наталья
замечательная прогулка на катере. Семён рассказал о городе. очень комфортный катер. мы были с детьми 7 и 11 лет. Всё получили огромное удовольствие. у причала есть кафе. можно там отдохнуть до или после прогулки. рекомендую
18 июня 2026
Галина
Прогулка на катере по реке оставила у нашей компании самые приятные впечатления! Во-первых, сам катер был в отличном состоянии, чистый и комфортабельный. Удобные сиденья и приятная музыка создавали атмосферу уюта и расслабления.
Маршрут был продуман до мелочей: мы проплывали мимо интересных и живописных мест, любовалась Тверью с воды. Капитан очень профессиональный и с большим пониманием и дружилюбием отнёсся к нашей компании из троих взрослых и двух шпицев. Безопасность была на высшем уровне, что позволило наслаждаться видами без лишних переживаний. Однозначно рекомендую такую прогулку всем, кто хочет насладиться Тверью с воды и получить массу положительных эмоций! Семен, спасибо Вам огромное за прогулку!
15 июня 2026
- 1
- 2