Дубровина
Экскурсия проходила с гидом водителем Бальжинимом.
Бальжиним прекрасен!
Рассказывал об исторических фактах интересно и с юмором. Много поведал о жизни, обычаях и традициях народов, населяющих регион.
Отвечал на вопросы.
Побывали в разных местах Байкала.
1 июля 2025
Гаяз
Три дня был Улан-Удэ! 1. ДЕНЬ БЫЛ ВЕЗДЕ от Рублёвки до Мечети ходил! Случайно встретил 2 друзей! Это отдельная история! А на второй день заказал у вас Необычный Байкал - Как Кот учёный направо 👉 поехали с Вами 💐 И вы рассказали мне Сказку на 'Бурятской-Французко-Руской-Башҡортса' Это было 🌅 восхитительно! Грация! Лепота! 3 день на лево поехал:это уже другая Сказка! Желаю Вам здоровья и просветания! Помните чистота это половина Веры! Берегите ПРИРОДУ 💎🌏
19 июня 2025
Евгения
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему самому лучшему гиду Надежде. С Надеждой мы побывали на трех прекрасных экскурсиях. Мы получили очень много полезной информации, посмотрели красивые места и получили незабываемые впечатления.
Также хочу поблагодарить Марианну за организацию наших экскурсий.
5 июня 2025
Денис
Спасибо большое гиду Павлу за экскурсию. Было познавательно. А главное увидел восточный берег Байкала. Мечта сбылась!
3 июня 2025
Екатерина
Никогда не покупайте экскурсию у "организатора" Марианны, если не хотите что б вас обманули!!!
Я купила экскурсию в мини группе за 7500₽ и это на секундочку цена со скидкой. В описание было написано, что группа не более 5 человек. И что они проведут экскурсию, даже если будет один человек. Я заплатила часть на сайте, остальное перед началом экскурсии экскурсоводу. За день до экскурсии Марианна начала требовать оплатить сейчас ей переводом на карту. Ну ок, оплатила.
И вот день экскурсии, я приезжаю, стоит автобус и тут я узнаю, что нас будет 9 человек, что уже не подходит под условия на которых я покупала. Дальше я узнаю, что это вообще не от Марианны экскурсия. А вообще другие организаторы у которых она просто купила экскурсию за 2000₽. Как собственно ее купили все, кто ехал в этом автобусе, о чем они мне и сообщили.И ни о какой мини группе даже речи не идет. Это обычная групповая экскурсия, которые продают на tripster в половину дешевле!
Когда я написала этой женщине, что нарушены условия на которых я покупала экскурсию, меня просто послали.
Потом мне перезвонил менеджер и продолжил вернуть часть денег, но только при условии, что я поставлю 5 звезд и напишу ХОРОШОЙ ОТЗЫВ о них и пришлю им скрин. Теперь понятно почему здесь столько хороших отзывов о мошенниках.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ ЭКСКУРСИИ!
15 марта 2025
Ольга
Организовано отлично! Комфортабельный транспорт. Радует, что туризм в республике Бурятия развивается; посетили маяк, увидели красоту "ледяного царства" Байкала и каменные фигуры. В Горячинске покупались в бассейне с термальной водой. Жаль, что нахождение в такой воде ограничено, но чувствуешь после купания очень даже бодро. Едешь, красота кругом! Спасибо Марианне за преподнесенную информацию о Байкале!
30 января 2025
Алексей
Благодаря умениям гида Агвана и водителя Эльчина, мне удалось в полной мере погрузится в атмосферу Байкала и почувствовать мощь природы. Спасибо огромное за такую интересную экскурсию!
6 января 2025