Ольга
Экскурсия понравилась, большое спасибо Татьяне за интересные рассказы и чудесный маршрут, много выяснили познавательного и нового материала для дальнейшего изучения города.
8 сентября 2025
Татьяна
Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод интересно, непринужденно, образно с демонстрацией фотоматериалов показала прошлое и настоящее города. Правильная русская речь украсила повествование! Отдельная благодарность за дополнительные ссылки и рекомендации!
7 августа 2025
Людмила
Мария заинтересовала и сына (7 лет), и меня. Получилась насыщенная история с деталями и несколькими главами. Были и вопросы, и загадки – Мария вела с нами беседу. Сын получил эмоции и впечатления и, судя по вечернему звонку бабушке, узнал кое-что о городе Владимире. Меня Мария смогла увлечь Средневековьем, хотя этот период не был моим любимым. Захотелось побольше о нём почитать. Спасибо!
28 июля 2024
Артур
Спасибо Елена за интересную экскурсию-знакомство с красивым городом и его богатой историей! Погода также способствовала приятной прогулке, и время пролетело незаметно за рассказами о Владимире, его истории и архитектуре, знаковых людях. Рекомендуем!
12 октября 2024
Ирина
Очень рады, что день во Владимире закончился этим мастер-классом! Нашли его на Трипстере случайно и сразу загорелись. Путешествовали по Золотому кольцу с 6-леткой. К вечеру разыгрался ветер, и мы с удовольствием занырнули в теплую атмосферу Вишнёвого дома. Делали шоколад, пили чай с вишневым вареньем, слушали рассказы Анетты о какао бобах. В завершение ушел и с собой по мешочку шоколадных конфет и купили друзьям шоколад в подарок. Спасибо, нам очень понравилось!
4 ноября 2025
Александр
Очень классный экскурсовод 👍, нам очень понравилась экскурсия по городу Владимир. Многое узнали о Владимире и о его достопримечательностях. Так же у экскурсовода очень грамотная речь, экскурсовод отвечал на все вопросы. Нам очень понравилась экскурсия. Всем советую этого экскурсовода.
27 февраля 2026
Дмитрий
Отличная прогулка по Владимиру! Мы выбрали эту экскурсию для первого знакомства с городом и прошлись по красивейшим местам. 2 часа экскурсии (даже больше получилось) пролетели незаметно! Валерий — отличный гид и рассказчик. Его рассказы о Владимире (про историю и архитектуру) сделали эту прогулку насыщенной и интересной. А главное — все легко и просто. Мы отлично провели время. Всем рекомендую!
26 сентября 2025
Елена
Анастасия — очень позитивный, интересно рачсказывающий экскурсовод, любящий свой город. Несмотря на нашу усталость (экскурсия была вечером, а город был заключительным на нашем маршруте), Анастасия смогла своей лучезарностью и нас подпитать. Мы остались довольны! Рекомендуем!
21 августа 2025