Анна
Гид Марина - потрясающая женщина. Перед экскурсией позвонила, уточнила, кто будет и сколько лет детям, подготовила им факты, которые на протяжении 2 часов удерживали внимание, в конце дала небольшие подарочки по возрасту. У детей хоть сейчас спрашивай - все, что она говорила, они запомнили. При этом ее интеллект и познания очень интересны и взрослым. Беседа легкая, непринужденная и комфортная для отдыха и восприятия. Рекомендую
6 апреля 2026
хорошая экскурсия. мы брали для группы 6-го класса детей Самоход. плюс доплачивали за гида, чтобы с нами был. получилось все, как мы планировали. есть нюансы. гид хорошо рассказывала, но, учитывая что улица, нужен микрофон. плюс 25 вопросов, в целом, конечно, если растянуть на весь день, то идеально. обойдешь все, но для 2-х часов - слишком. хотя лети вылержали и в целом все довольны.
30 марта 2026
Светлана
Отличная экскурсия, познавательный квест, где нужно не просто слушать, но и думать.
Спасибо Марине за интересную историю города Владимира.
20 марта 2026
Грабарская
Несмотря на сложную погоду в начале экскурсии, удовольствие получено полнейшее. 4 взрослые состоявшиеся дамы ходили с картой и искали клады, как маленькие, с азартом и вовлеченнстью! От нашего настроения и солнышко в итоге вышло.
Спасибо! Супер!!
8 марта 2026
Георгий
Интересный квест
10 января 2026
Анна
Очень познавательно-развлекательная экскурсия, понравилось всем и детям и взрослым
16 ноября 2025
Ирина
Спасибо большое за прекрасное знакомство с чудесным Владимиром. В городе мы были впервые, проездом, но у всей семьи остались только теплые воспоминания и желание снова вернуться.
Мария, выражаем благодарность в индивидуальном подходе. Увидели то, с чем очень хотели познакомиться-фрески Андрея Рублева и не только. А подробный, структурированный рассказ экскурсовода помог погрузиться в эпоху и прочувствовать атмосферу того времени.
31 октября 2025