Екатерина
Замечательная экскурсия! Анастасия-прекрасный экскурсовод! Было весело, не скучно и познавательно! Даже дождь не помешал.
17 августа 2026
Лазарева
Однозначно рекомендую экскурсовода. Теплая и душевная атмосфера.интересный рассказчик.Душевный человек.если затрудняетесь какую выбрать экскурсию.Анастасия подскажет лучший вариант именно для вас.Ответит на любые вопросы.Вместо обещанных полтора часа.она провела с нами два с лишним.за .что мы ей безмерно благодарны.Пусть на вашем пути встречаются толь хорошие люди.Спасибо большое.
4 июля 2026
Марина
Всем добрый вечер.
11 июня 2026 во Владимире заказывала у Анастасии экскурсию для себя и племянников, остались очень довольны. 1,5 часа просто как минута, все очень интересно, познавательно и что очень важно увлекательно. Дети были очень довольны.
Всем рекомендую.
27 июня 2026
Ольга
Чудесная экскурсия! Анастасия-человек на своем месте, именно таким и должен быть экскурсовод: эрудированным, приятным в общении, любящим свой город и историю своей страны.
7 мая 2026
Иван
Из-за церковных мероприятий,маршрут пришлось корректировать, Анастасия полностью оправдала ожидания,основанные на оценках предыдущих эксурсантов.
10 сентября 2025
Наталия
Мы чудесно провели время! Хочу еще раз сказать большое спасибо Анастасии!
Нескучно, разнообразно, местами серьезно и академично, местами с юмором и человечно.
2 сентября 2025
Татьяна
Экскурсия Анастасии была яркой, как сегодняшний солнечный день и красивой, как каменные украшения фасада Дмитриевского Собора! Анастасия замечательный и эрудированный рассказчик, она погрузила нас в атмосферу древнего Владимира X - XII веков и оттуда не хотелось возвращаться в действительность. Ее рассказ о творчестве Андрея Рублева и его росписи в Успенском Соборе должен быть включен во все путеводители по Владимиру. Неожиданностью стало окончание времени экскурсии, так как мы были готовы слушать Анастасию и дальше. Огромное спасибо за проведенное время и подаренную нам частичку любви к этому Великому городу!
24 июля 2025