Оксана
Спасибо за интересную прогулку по туристическому центру с интересными историями и историческими подробностями.
23 июня 2026
Оксана
Были в апреле 2026 года. Экскурсия понравилась. Познавательная, исторически и архитектурно интересная. Без Елены самостоятельно такого бы не увидели и не узнали. Обязательно рекомендую.
21 июня 2026
Павел
Отличная экскурсия! Подача материала лëгкая, но больший плюс гида в знании закоулков, где расположены памятники/здания для придании атмосферы рассказу. Некоторые так спрятаны, что найти их случайно - это надо постараться
17 июня 2026
Мария
Было невероятно интересно. Очень увлекательная и хорошо построенная экскурсия. Спасибо гиду Елене!
5 мая 2026
Ольга
Мне очень понравилось!
29 декабря 2025
A.G.
Большое спасибо Елене за такую развернутую познавательную экскурсию! Было очень интересно узнать об истории Владивостока, о том, как появился город и квартал Миллионка, какие люди там жили и как развивался подпольный бизнес. Походили по самым злачным (в прошлом) местам, узнали, что раньше находилось в домах, где сейчас модные бары и рестораны и получили много новой информации, которой нет в интернете. Елена рассказывает легко, не затянуто, скучать не приходится, советуем всем, кто, как мы, приезжает во Владивосток ненадолго и хочет не просто погулять по нему, но и получить какие-то знания
31 октября 2025
Марина
Экскурсия понравилась. Интересный и познавательный материал. Елена провела по таким закоулкам города,что сами мы никогда туда бы не заглянули. Спасибо.
19 октября 2025