Диана
Провели прекрасный день на о.Русский.
Экскурсию бронировала поздно вечером накануне, но организаторы смогли найти нам время.
Нашим гидом была Виолетта. Забрала нас из дома, по дороге рассказала интересные факты из истории города и мест, мимо которых мы проезжали. По дороге купили перекус, который очень пригодился на месте.
Виолетта хороший водитель и приятный собеседник. Прогулка с ней была комфортна, как будто гуляли с кем-то из друзей. Она хорошо знает дорогу и подсказывала, где безопаснее пройти, тк мы были с детьми.
В конечной точке мы купались. Место красивое, волны были приличными, это добавило нотку экстрима в наш поход.
На обратном пути еще останавливались в более тихом месте, где Виолетта нашла нам морских жителей: крабика, морского ежа и звезду. Дети были счастливы.
Вернулись домой уставшими, счастливыми и полными впечатлений.
Благодарю за чудесный день!
19 августа 2025
Евгения
Посетили мыс Табизина! Очень понравилась поездка! Потрясающие виды! Сотни шикарных фото и море эмоций от увиденной красоты! Забрал нас гид с обозначенного места,пересели в удобную машину, заехали по дороге купить перекусить и поехали на мыс! Александр однозначно знает и любит свою работу! Рекомендую надевать удобную обувь,придется полазить по камням и скалам) И не стоит брать маленьких детей,если не хотите их тащить на себе) Спасибо за прекрасно проведенное время!
8 августа 2025
Ирина
Прекрасная экскурсия! Очень содержательно, интересно, невероятно познавательно и красиво! Если хотите проникнуться атмосферой настоящего Дальнего Востока и влюбиться в эти места, то вам к Андрею! Т
31 июля 2025
Ольга
Были на экскурсии на днях, очень повезло с погодой! Пунктуально произошла встреча в назначенном месте возле отеля. С нами был гид Андрей! Такого гида я ещё никогда не встречала. Очень интересно рассказывал, прям с душой! Время пролетело незаметно в потрясной обстановке и безумно интересно - это личная заслуга и харизма Андрея, влюблённого в свой город. Перенёс в исторический период Владивостока с посещением форда Поспелово на о. Русский + мыс Тобизина. Мыс Тобизина - это место для обязательного посещения. Очень красивые виды, изумрудная вода, интересная форма камней, аж дух местами захватывает. Если хотите насладиться красотой природы, то вам сюда и именно с Андреем! Хочу отметить Андрея еще не только прекрасного экскурсовода но и замечательного водителя.
31 июля 2025
Марина
Экскурсию провела замечательная девушка Ольга. Все было отлично. Забрала и доставила нас до места проживания. Посмотрели форт Поспелова, остров Русский, ну и конечно потрясающая прогулка до мыса Тобизина. Ольга интересно рассказывала нам обо всех достопримечательностях, 40 минут пешком пролетели незаметно. Отдельное спасибо за атмосферные фото и чай с печеньками и купание. Если ещё вернёмся во Владивосток обязательно обратимся к такому увлеченному своим делом и обаятельному гиду)
26 июля 2025
Марина
Только с экскурсии. Огромное спасибо гиду Александру, всё было интересно, четко и насыщенно.
Мыс Тобизина очень живописное место.
Остров Русский в целом очень красивый и интересный. Бухта Стеклянная хорошее место но в сезон очень многолюдная.
Рекомендую выезжать на экскурсию как можно раньше.
23 июля 2025
Ольга
Самая запоминающаяся поездка в моем первом путешествии во Владивосток. Неземной красоты пейзажи, кристальная вода, наглые чайки, воздух, который хочется закачать в бутылку и увезти с собой как лекарство от грусти и хандры. Моя гигантская благодарность Ольге, которая провела меня по самым тайным тропинкам и скалам. Есть понятие «свой человек», когда встречаешь впервые кого-то, и с первых минут понятно, что вы на одной волне. Оля - такой свой человек! Хочется вернуться в это прекрасное место и обязательно с ней! Спасибо!!!
19 июля 2025