Описание экскурсии
Скидка 10%
Забронируйте сегодня и сэкономите 1200 рублей
Давайте отправимся в увлекательное путешествие по восточному побережью Приморского края! Будем гулять по каменистым пляжам с потрясающими видами на океан, подниматься на смотровые площадке и изучать остров Русский. Мы доберемся до легендарного мыса Тобизина, который может похвастаться богатой историей и уникальной природой.
Приглашаю всех ценителей природы и приключений отправиться в увлекательное путешествие по восточному побережью Приморского края! Вас ждут прогулки по живописным каменистым пляжам, с которых открываются захватывающие виды на океан, а также подъемы на смотровые площадки с панорамными пейзажами. В рамках экскурсии мы отправимся на остров Русский, где прогуляемся по легендарному мысу Тобизина —месту с богатой историей и уникальной природой. Это незабываемое путешествие подарит вам яркие впечатления!
За время путешествия мы с вами:
- прокатимся по Русскому мосту — самому большому в мире вантовому мосту;
- увидим Золотой мост — уникальное вантовое сооружение через бухту Золотой Рог;
- посмотрим на самый современный кампус страны — Дальневосточный Федеральной Университет;
- проедем мимо Приморского Океанариума (на обратном пути можно будет высадиться там);
- отправимся в увлекательный пеший маршрут на мыс Тобизина;
- посетим один из самых живописных и самых высокий на острове — мыс Шмидта;
- осмотрим мыс Вятлина с его большими волнами и круглыми валунами, создающими свирепый шум, перекатываясь по пляжу;
- заглянем в бухту Чернышёва с чёрной галькой и выброшенной на берег после шторма приморской ламинарией;
- увидим мыс Ахлестышева, где находится набережная и сёрферский лагерь, и мыс Назимова с одноимённой батареей и видом, как на купюре 2000 рублей;
- поиграем на пианино, расположенном на одном из обрывистых мысов, рядом с Великокняжеской батареей;
- заедем в бухту Карпинского — излюбленное место отдыха местных жителей.
-
Вид экскурсии: индивидуальная
- Размер группы: до 6 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 5 часов
- Язык: русский
- Скидка: 10%
-
Цена:
11999 ₽10799 ₽ за экскурсию
- Место встречи: Возле вашего отеля / аппартаментов
- Включено:
✓ Поездка на остров Русский
✓ Транспорт
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Русский мост
• Золотой мост
• Кампус ДФУ
• Приморский Океанариум
• Мыс Тобизина
• Мыс Шмидта
• Мыс Вятлина
• Бухта Чернышёва
• Мыс Ахлестышева
• Мыс Назимова
• Бухта Карпинского
Расписание обновляется каждые полчаса.