Анна
Экскурсия очень понравилась. День выдался дождливый, но на катере мы смогли многое посмотреть. Дмитрий интересно рассказал об окрестностях и скорректировал для нас маршрут с учётом погоды. Очень довольны! Рекомендуем.
9 августа 2026
Ирина
Прогулка на катере с Дмитрием нам очень понравилась! По времени все было пунктуально точно, интересная и подробная подача материала, комфортное вождение! Все это сделало нашу прогулку приятной и незабываемой! Виды на Монрепо с воды потрясающие!!!
17 июля 2026
Елена
Прекрасная водная прогулка вдоль красивого парка, думаю, будет интересна и тем кто впервые в Выборге, и особенно тем, кто отдыхает в этом замечательном городе не первый раз :)
Дмитрий пришвартовался ровно к назначенному времени, катер чистенький, пледики в наличии.
Рассказ стройный, выверенный, историческая справка умеренная, неперегруженная.
Капитан управлял катером уверенно, внимательно, никаких неприятных ситуаций.
Виды с воды открываются картинные.
26 июня 2026
Татьяна
Дмитрий отличный экскурсовод , все было организовано хорошо.
Спасибо
6 июня 2026
Ольга
Прекрасная экскурсия! Потрясающие виды! Про это не напишешь, это надо увидеть!!!! Очень рекомендую!
31 мая 2026
Ольга
Великолепно скомпанованный маршрут, Дмитрий понятно и четко, интересно рассказывает.
универсальный маршрут для любой погоды.
нам очень понравилось!
30 мая 2026
Скубакова
Самые лучшие впечатления - это было прямо отличное решение с Монрепо познакомиться с воды. Особенно с учетом хмурой погоды) Дмитрий прекрасный рассказчик и очень ответственный организатор, все вовремя, четко, оперативно. Рекомендую однозначно!
17 мая 2026