Екатерина
Таких мест в Выборге мы ещё не видели! Большое спасибо Олегу!!
5 июля 2026
Илья
20 июня посетили живописные окрестности Выборга в сопровождении замечательного гида Ольги - человека с богатейшим опытом в организации экскурсий для гостей Выборга! Большое спасибо за интересные рассказы, за чудесные места, которые нам посчастливилось увидеть!
28 июня 2026
Татьяна
Великолепная экскурсия. Олег со знанием своего дела, прекрасных мест, видна во всем любовь к этим местам, очень спокойно, уважительно к собеседника и интеллигентно ведёт экскурсию, хороший водитель. Места-красивейшие. Очень рекомендуем к помещению и выбор экскурсовода. На машине совсем не утомительно, доступно любому возрасту. Увидели много новых красивых мест,создающих романтическое настроение.
22 мая 2026
Маргарита
Посетили экскурсию "Идиллический остров" — и она нам очень понравилась! Были с ребёнком 12 лет, которому туристические экскурсии обычно не по душе, но в этот раз он сказал, что это самая интересная из всех.
Мы увидели множество природных мест, куда самостоятельно не доберёшься и такую красоту никогда не встретишь. Столько удивительных уголков в своей естественной красоте! Ни о чём не жалеем и всем, кто хочет познакомиться не только с городом, но и с окружающей природой, настоятельно рекомендуем.
13 мая 2026
Юлия
Отличная экскурсия. Остались с мужем в восторге. Побывали в чудесных местах в окрестностях Выборга, оказаться в которых самостоятельно было бы проблематично. Очень понравилось, как Ольга рассказала о всех местах в которых мы были, добавила множество интересных фактов, не связанных непосредственно с местами экскурсии, много рассказывала о современном Выборге и также ответила на наши вопросы, дала интересные рекомендации куда ещё сходить в Выборге. Экскурсия проходила в комфортном автомобиле. Однозначо рекомендуем!
29 апреля 2026
Инга
Спасибо за прекрасную экскурсию, жаль, что так мало времени!
15 марта 2026
Наталья
Путешествие с Олегом получилось по-настоящему волшебным! В день экскурсии погода сделала нам подарок: было солнечно и безветренно. Виды были особенно живописны, воздух в меру свеж, а его температура располагала к прогулкам. С удовольствием сделали кольцо вокруг Выборга на комфортабельном автомобиле, беседуя с гидом о прошлом и настоящем этого замечательного города и его окрестностях. Локации для прогулок подобраны со вкусом (были и исторические, и природные достопримечательности). Надо сказать, что места эти не "раскрученные", большой туризм туда ещё не добрался. В этом, конечно, особенность и прелесть данной экскурсии ;) Для большего комфорта с собой лучше взять лёгкий перекус/чай (за городом, по маршруту следования есть кафе, куда можно заскочить, но оно на любителя).
Олег интересный рассказчик, внимателен, аккуратный водитель. Мы с мужем остались довольны экскурсией.
14 февраля 2026