Мария
Прежде всего хочу отметить исключительные приветливость, открытость и доброжелательность Артёма. Редкие качества в наше время и поэтому с первых минут налаживается контакт, появляется ощущение, что ты гуляешь с хорошим и душевным другом. Интересно, незаученно, весело. Мы рады, что нам повезло познакомиться с таким молодым и приятным гидом. Желаем ему как можно больше успехов и благодарных слушателей. Спасибо большое за отличный день!
9 апреля 2026
Инна
Экскурсия состоялась. Прошло все отлично. Нам все понравилось
3 апреля 2026
Катя
Детям и подросткам в большй вероятностью будет скучно, с нами было трое детей от 11 до 15 лет, потеряли интерес к рассказу минут через 10. Экскурсия перегружена подробностями - датами и фамилиями. Упор на православные храмы, их историю. И в целом на исторические факты, что соответствует названию экскурсии. Также Артём предлагает по желанию зайти в храмы, посмотреть мощи. На все вопросы отвечает развернуто, очень много знает об истории города, его жителей, молодец.
1 апреля 2026
Елена
Отлично провели время на прогулке, повезло с погодой, для тех кто первый раз в городе-рекомендую. Прошли по всем достопримечательным местам.
13 марта 2026
Екатерина
Все очень понравилось! Рекомендую👍
6 февраля 2026
Дунаев
Очень хорошая обзорная экскурсия по историческому центру Ярославля: подробно, с деталями. Маршрут подобран замечательный.
6 января 2026
Виктория
Очень понравилась экскурсия, которую провел Артем . Все очень интересно рассказал, с подробностями про город . Артем очень светлый и приятный человек, услышал все наши пожелания. Было очень холодно, Артем смог найти места, где можно было согреться и послушать его рассказ. Мы после его экскурсии влюбились в город . Ребенку 12 лет тоже очень понравилась экскурсия!
5 января 2026