Марина
Спасибо Елене за интересную и познавательную экскурсию. Замечательно и с пользой провели время. С нами было трое детей, Елена учла и этот момент. Мы побывали в музее сказки под открытым небом и искали котиков. Могу смело рекомендовать Елену, как экскурсовода.
3 мая 2025
Дарья
Очень интересная прогулка! Елена отлично знает местность, культуру, достопримечательности города. С радостью отвечала на наши вопросы. Экскурсия не привязана строго ко времени: где нужно задерживались, рассматривали, фотографировались столько, сколько нам требовалось)
Удачно совпало, что Елена знаток пива и хорошо в нем разбирается - посоветовала места куда сходить, что попробовать. Даже после экскурсии всегда была на связи)
С радостью порекомендуем ее близким!
3 мая 2025
РОЗОВА
Елена прекрасный гид! Очень доходчивый ,информативный и ,просто, интересный рассказ. Грамотно составлен маршрут. Дала полные ( с координатами) рекомендации по дальнейшей самостоятельной прогулке по городу. СПАСИБО !!!
10 марта 2025
Евгения
Елена очень добродетельная и милая, экскурсия с ней не похожа на экскурсию, а на прогулку с другом!) Все очень легко, свободно и интересно. Рекомендуем!)
24 февраля 2025