Чудеса провинции Пханг Нга

Групповая экскурсия
10 часов
Проводится ежедневно в 07:00
Предоплата 22% от стоимости
70 $
за человека

Описание экскурсии

Если бы на Пхукете был свой сказочный мир — он бы начинался в провинции Пханг Нга, которую вы исследуете во время нашего путешествия. Приготовьтесь побывать в пещерном храме, проплыть на лодке по мангровым джунглям, пообедать в деревне морских цыган. Искупаться в водопаде с рыбками и посетить смотровую площадку Самет Нанг Ши с изумительным видом на залив Пханг Нга!

Что вас ожидает

Реликвии пещерного Храма Обезьян. Нашей первой остановкой станет храм Суван Куха, который называют Храмом Обезьян из-за сотен обезьянок, обитающих поблизости: у входа вы сможете покормить животных арахисом или бананами. Храмовые пещеры поразят вас тишиной, сталактитами, солнечными лучами, пробивающимися сквозь каменные своды, и, конечно, 15-метровой статуей Лежащего Будды. А у местного монаха вы сможете получить благословение и повязать на руку сай-син — верёвочку на удачу.

В гости к морским цыганам. На обед остановимся в плавучей деревне Паньи, где вы не только насладитесь свежими морепродуктами, но и познакомитесь с бытом морских цыган. Рассмотрите самобытные лачуги, стоящие на сваях над водой, и узнаете, чем жили раньше и чем живут сейчас обитатели деревни.

Магия тайских пейзажей. На всем маршруте нашей поездки вам будут встречаться потрясающие виды и панорамы Таиланда. Вы искупаетесь в живописном водопаде Пханг Нга, сможете проплыть сквозь мангровые леса на традиционной длиннохвостой лодке. Завершением путешествия станет потрясающий вид со смотровой площадки Самет Нанг Ши с роскошной панорамой на цепи островов в заливе Пханг Нга.

Подробная программа

Выезд из отеля
8:30 — остановка у водопада
8:55 — увидим фруктовые плантации и плантации каучукового дерева, а гид расскажет об экзотических фруктах, которые выращиваются в Таиланде
11:40 — посещение статуи Черного монаха
12:00 — прогулка на традиционной длиннохвостой тайской лодке (лонгтейл) среди мангровых лесов
12:30 — обед из морепродуктов в деревне морских цыган (краб, креветки, рыба, кальмары)
12:45 — посещение плавучей деревни морских цыган. Возможность приобрести сушеные морепродукты, жемчуг и другие сувениры.
14:15 — остановка у пещеры обезьян, посещение храма Суван Куха, пещеры со сталактитами и летучими мышами.
15:20 — подъем на пикапе на смотровую площадку «Самет Нангше», откуда открывается шикарный вид, напоминающий бухту Халонг или сокровища Пандоры. Свободное время для отдыха, фото и чашечки кофе с видом на залив.
16:50 — пляж с самолетами. Возможность сфотографироваться на фоне садящихся и взлетающих самолетов.
17:30 — выезд в отель

Организационные детали

Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: сопровождение русскоговорящего гида, обед, трансфер на минивэне с кондиционером, входные билеты в национальные парки, страховка
  • Отдельно оплачивается: вход в Храм Обезьян — 20 бат в виде пожертвования
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты
  • Вид экскурсии: групповая на автобусе
  • Размер группы: до 19 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 07:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 10 часов
  • Место встречи: в вашем отеле
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 70 долларов за человека
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.5 из 5 на основании 16 отзывов

Анна
Организатор указал абсолютно некорректную информацию о туре. Маршрут был изменен значительно без предварительного уведомления. На половине локаций мы уже были, и выбирали специально ориентируясь на описание экскурсии для себя новое, в итоге организатор решил сделать на своё усмотрение. Поэтому рекомендую уточнять маршрут повторно. Не стоит указанной платы. К гиду Анастасии претензий нет, большое ей спасибо, нам она очень понравилась!
5 марта 2024
Наталья
У нас был гид Федор и хочется выразить ему благодарность - просто прекрасно излагал весь материал, очень интересно и структурировано. Обычно вся информация, которая даётся на экскурсиях, у меня "мимо ушей" проходит, но Федор очень интересно и последовательно все рассказывал, поэтому мне понравилось. Маршрут составлен отлично, везде все успели посмотреть.
12 декабря 2023
Елена
Мы провели ПРЕКРАСНЫЙ день. Спасибо
17 февраля 2020
Елена
Были на экскурсии большой компанией, автомобиль оказался комфортным и удобным, что не мало важно при такой длительности. Сама экскурсия не для искушенных путешественников, но.. Было познавательно, весело, интересно. Отлично справился гид Артем, знания по многим темам, часто не касающихся экскурсии, дополнили и сделали экскурсию запоминающейся. Видовые площадки, комплименты в виде прохладительных напитков , все было кстати. Спасибо команде Алексея. Куратор Елена отвечала на все вопросы и сопровождала подготовку к экскурсии. Экскурсией и гидом довольны!
5 февраля 2020
Владислав
Экскурсия была просто супер! Экскурсовод отлично владеет материалом, очень подробно рассказал о быте тайцев, а также об их вере. Спасибо ему большое! Это была одна из самых классных экскурсий, на которой мы были в Таиланде! А вид с обзорной площадки в конце - это просто сказка! Всем рекомендую
26 января 2020
Елена
Экскурсия не очень. Гид гидом как таковым не был. Просто сопровождающий. Смотровая площадка класс.
13 января 2020
Ник
Спасибо вам! Все было отлично!
9 января 2020
Алексей

Гид на Пхукете

Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты:

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии на Пхукете

2 отзыва
Из Пхукета — в провинции Пханг Нга и Краби
Посетить буддистские храмы и полюбоваться природой Таиланда на автомобильной экскурсии.
Индивидуальная На автомобиле 9 часов
250 $ за экскурсию
Сокровища провинции Пханг-Нга
Отдохнуть в термальном источнике, посетить буддийский храм и пообедать на вершине горы.
Индивидуальная На автомобиле 8 часов
288 $ за экскурсию
Путешествие в провинцию Пханг-Нга
Давайте вместе исследовать прекрасную провинцию Пханг-Нга! Вас ждёт рассвет с видом на горы Аватара,…
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 9 часов
499 $ за экскурсию