Описание экскурсии
Путешествие по горам на джипах откроет вам новый мир красочных впечатлений!
Вместительные джипы, рассчитанные на 12 человек, заберут вас прямо от отеля. Вас ждет путь к вершинам гор, серпантинные дороги и турецкие деревни, заповедные леса и захватывающие панорамы. Вы посетите Водопада Манавгат, далее остановка у исторических Акведуков и панорамная остановка с видом на горные озера Оймапинар (Зеленые озера), далее дорога до Зеленого Каньона с пенной дискотекой на джипах, после остановка на Зеленом Каньоне для фото.
А в завершении маршрута мы расположимся на обед в прекрасном месте на берегу горного озера Green Lake с густой зеленью и тенистой прохладой – идеальной в жаркие дни, а также и для свободного времени на купания. И дальше нас ждём прогулка на яхте по Зеленым Озерам.
Экскурсия подходит путешественникам любого возраста, семейным и индивидуальным. Джипами управляют опытные профессиональные водители, что обеспечивает безопасность всем участниками поездки.
Формат проведения экскурсии
Джип-сафари.
Важно! Рекомендуем взять с собой: фото/видеокамеру, купальник/плавки, полотенце, головной убор, солнцезащитный крем и очки, воду, деньги на напитки и сувениры.
Внимание! Указанное время отправления из отеля — ориентировочное. Точное время отправления будет объявлено накануне.
Включено
- Трансфер от и до отеля;
- Сафари на 12-местных джипах;
- Обед (напитки за доплату);
- Прогулка на яхте по Зеленым Озерам;
- Страховка.
Не включено
- Напитки за обедом;
- Фото и видео от фотографа;
- Входной билет на водопад Манавгат.
Достопримечательности
- Водопада Манавгат
- Зелёный каньон
- Зелёные озёра