Описание экскурсии
Скидка 28%
Забронируйте сегодня и сэкономите 2700 рублей
Никита Крымский — гид-фотограф по Крыму, который будет сопровождать вас на Ай-Петри. Он приведет вас к местам, где потрясающая панорама в лучах рассветного и закатного солнца выглядит наиболее эффектно. Автотур идеально подходит для семей и компании друзей.
«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»
По горному серпантину мы поднимемся к Серебряной беседке, где можно сфотографироваться на фоне ночной Ялты. Затем поедем к верхней станции канатной дороги. Здесь вас ждет несложная прогулка к вершине — не более получаса. И вот перед нами потрясающая панорама в лучах рассветного солнца. Пока вы любуетесь открывшейся картиной на Южный берег Крыма, я сделаю несколько кадров на фоне короны Ай-Петри.
После прогуляемся по Ай-Петринскому плато. А на обратном пути в Ялту мы заглянем в Серебряную беседку, построенную ко встрече Николая II: отсюда вам откроется обзор на Ялтинский амфитеатр. Также я отвезу вас к Черепашьему озеру, где устроим фотосессию.
Для тех, кто не хочет рано вставать, можно организовать закатный тур на Ай-Петри. На маршруте будем посещать те же локации, только в другом порядке.
-
Вид экскурсии: индивидуальная автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 6 человек
- Расписание: Тур провожу ежедневно, время встречи зависит от вида тура: рассветный или закатный, времени рассвета и заката и места вашего проживания. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 5 часов
- Язык: русский
- Скидка: 28%
-
Цена:
9700 ₽7000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: Ваше место пребывания на ЮБК
- Включено:
✓ Услуги гида-фотографа
- Не включено:
𐄂 Трансфер (от 3000р в зависимости от вашего места проживания и количества участников)
𐄂 Обработка кадров 3000р (до 50 кадров в обработке)
𐄂 Пропуск в Ялтинский заповедник
- Достопримечательности:
Вершина и зубцы Ай-Петри
Южный берег Крыма
Черепашье озеро
Серебряная беседка
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Анастасия Д.
У нас с мужем была годовщина свадьбы, которую мы хотели запечатлить в памяти, поэтому и выбрали фотосессию на закате в одном из самых красивых мест Крыма - гора Ай-Петри. Впечатления самые наилучшие! Сбылась мечта пройтись по подвесному мосту. Сделали отличный пикник и получили море эмоций. Спасибо нашему гиду Никите за наши впечатления и память. С нетерпением ждем фотографий.
4 сентября 2024
Дарья Б.
Замечательная экскурсия с прекрасным гидом. Мы открыли для себя новый Крым. Жаль что отпуск закончился, но в следующий раз непременно уже знаем к кому обратиться за новыми впечатлениями и красивыми фото. Спасибо огромное.
24 февраля 2024
Ангелина Д.
Ходили на рассвет 20 апреля. Всё было здорово, единственное (никак не предугадаешь) мы пересеклись с другой группой, большой, поэтому было меньше уединения и больше отвлекались на других людей (фоткаться по очереди, подвинуться где-то и т.д.) Рассвет всегда разный, мы попали на красивый облачный, было довольно тепло, хоть и временами дул холодный ветер. В общем, с погодой повезло. Рекомендую любителям гор, неба и свежего воздуха!
22 апреля 2023