Павел П.
Пещеры, каньон и источники, больше никуда не заезжали из-за того что была задержка на маршруте Общение организатора оставляет желать лучшего, по факту деньги на ветер. Рекомендую обращаться к другим организаторам!
28 сентября 2025
Алексей И.
Сами локации - фантастические виды! Но к организации нашего трансфера есть вопросы: - опоздание на 40 минут выезда; - езда на некоторых участках серпантина по встречке (этот косяк я как поспрашивал у других туристов у большинства перевозчиков); - при проблемах в локациях, особенно касающихся техники безопасти ( это понятие везде отсутствует как факт), вам скажут сам виноват и что это не их проблема, наверное так и есть: они до точки довезли, а дальше не их зона ответственности; Повезло с гидом, Автондил - хороший и мудрый человек) Рекомендации туристам: 1) с детьми лет до 9-10 на такие экскурсии лучше не ехать, 2) будьте внимательны на рафтинге у горячего источника, там не думают про безопасность: поедете без шлемов, а там есть узкие и опасные места при сплаве, где можно удариться головой. Если не будет места в машине для возврата в начальную точку сплава, могут предложить ехать в лодке на прицепе за машиной вместе с инструкторами. Берегите себя! Данного организатора не рекомендую. Всем хорошего отдыха!
17 августа 2025
Элеонора S.
Места красивые,можно ехать,но утомительно -далеко,поэтому долго,по сути это групповой трансфер ,а не экскурсия, лучше ехать из Кутаиси,желающих посмотреть очень много,везде очереди,чтобы все успеть - быстрый темп. Водителель хороший,ехал замечательно! За экскурсию 3 ,водителю 5
6 августа 2025
Юлия
Давид очень качественно организовал экскурсию: окружил нас заботой, качественно и удобно построил маршрут, было четкое соблюдение тайминга на каждом объекте. Невероятно красивые места, очень рекомендую как маршрут, так и организатора.
30 июля 2025
Светлана
Посетили сегодня данную экскурсию — это увлекательное путешествие, дорога дальняя, но оно того стоит! Очень грамотно оптимизирован маршрут и порядок. Это важная составляющая исходя из расстояния и количества локаций. Давид подробно рассказывал куда идти, сколько времени у нас есть, в общем, всё отлично организованно. Все локации проходят в комфортном темпе. Пещера, каньон — чудо природы неописуемой красоты. Однозначно рекомендую!
29 июля 2025
Малика
Отличная экскурсия! Мы были втроем и она нам очень понравилась! Давид очень заботливый, переживал и сопровождал до конца, все продуманно и организованно, вкусно поели) самым впечатляющим были пещеры Прометея и каньон, и лучше отводить больше времени пляжу, термальные источники и фонтан можно посещать, чтобы просто разбавить и увеличить продолжительность. А так фонтан можно и упустить, а термальные источники сделать опциональным. Так можно будет больше времени уделить пляжу Уреки. Кстати на каньон нужно реально брать не скользящую обувь, лучше проверять заранее, мои сами по себе не скользят, но там было очень скользко и берите лодки в пещерах, нам они зашли) Спасибо большое организаторам💖
26 июля 2025
Елена
На днях выезжала на экскурсию. По организации: 1 . Маршрут удобный. Несмотря на то, что мы завершали его уже поздно вечером, все объекты успели посетить и досрочно не прекратили экскурсию. 2. Никто никого не подгонял, все было очень в спокойном темпе. 3. Привезли / отвезли от отеля и до отеля. Удобно. Плюсом показали те локации в городе, которые были необходимы. 4. На маршруте много разных приятных моментов. Например, об участниках группы позаботились и купили воды. 5. Была маленькая группа и это несомненный плюс. 6. Информации по маршруту было достаточно. Если кого- то что- то интересовало, спрашивали сами, получали разъяснения. 7. По цене ниже, чем у остальных, по наполнению — больше. По самим достопримечательностям: все достойные к просмотру. По пещере: рекомендую оторваться от группы и гулять самим. У нас группа была разноплановая и большая (то есть к нашей группе на пещере примкнули еще люди), поэтому слушать на разных языках информацию не совсем удобно. Поэтому смело идите самостоятельно, так лучше увидите и прочувствуете. По каньону: мы отказались от варианта лодки, на которой надо проплыть пару сотен метров в пользу автомобиля, с помощью которого мы каньон смотрели в другом ракурсе, но нас подвезли еще к водопадам и была возможность поплавать. Цена абсолютно одинаковая. Но выбирать Вам, как лучше. Музыкальный парк: интересная 💡 идея. Рассказывать не буду, обязательно к посещению. Пески Уреки это нечто волшебное. Мы приехали туда до заката и собственно его наблюдали. В целом экскурсионная программа на 5+. Всем отличного отдыха в Батуми!
21 июля 2025