Нина
Побывав на этой экскурсии хочется вновь и вновь возращаться в эту прексраную страну. Приехав в Грузию обязательно посетите Кахетию тут вы прочуствуйте всю колоритность и гастрономичность. Прекрасная компания, спасибо вам! Обязательно посещу еще с вами экскурсии
18 мая 2025
Александра
Хорошая ,ненапряжная экскурсия,если вы хотите расслабиться,попробовать местные напитки и еду.Отдельное спасибо гиду Нико(он же Николас,он же Николай) .Новая информация усвоена,вино испито,хорошее настроение получено.Организация хорошая,рекомендую.
25 апреля 2025
Екатерина
Благодарим гида Нико (он же Николай для русских, он же Николас для англоговорящих😄), несмотря на то, что экскурсия была на двух языках - проведена она максимально профессионально! Никто не остался без внимания, было очень интересно! Нико умеет расположить к себе каждого, грамотный молодой человек, лучший экскурсовод в нашей практике)) В этом дне раскрылась вся Грузия, ее великолепие, как мы и мечтали! Советуем к посещению! Надеюсь, вы попадете именно на гида Нико!
16 апреля 2025
Ольга
Все отлично
6 апреля 2025
Ксения
Нам очень понравилась экскурсия, наш гид Николас оказался очень интересным собеседником, Кахетия осталась в нашем сердце навсегда! Невероятная атмосфера, вкусная вида, завораживающие виды! Ну и конечно же дегустация... всё вкусно))
14 марта 2025
Татьяна
Незабываемая поездка в Кахетию!
Экскурсия в Кахетию превзошла все ожидания! С самого начала и до конца она была наполнена яркими впечатлениями и невероятным гостеприимством. Мы не только насладились потрясающими видами кахетинских пейзажей, но и окунулись в местную культуру, приняв активное участие в приготовлении традиционных чурчхелы и хлеба. Процесс был очень увлекательным, а результат – невероятно вкусным! Дегустация чачи, конечно же, добавила ярких красок в эту кулинарную феерию.
Особую благодарность хочется выразить нашему экскурсоводу, Левану. Он не просто сопровождал нас по маршруту, а по-настоящему поделился с нами своей любовью к Кахетии. Его эрудиция и талант рассказчика поражали: Леван умело сочетал исторические факты, легенды и современные реалии, делая рассказ живым, интересным и запоминающимся. Время пролетело незаметно, благодаря его увлекательным историям.
Сигнаги – отдельная песня! Этот очаровательный город, с его уютными улочками и панорамными видами, оставил неизгладимое впечатление. Леван провел нас по самым интересным местам, рассказал о истории и особенностях города.
Но это было лишь начало! Кульминацией дня стало настоящее грузинское застолье! Шашлык, приготовленный с невероятным мастерством, сочные хинкали, обилие других вкуснейших блюд – всё это сопровождалось щедрыми напитками, включая дегустацию коллекционных вин. Мы пели, танцевали, смеялись – атмосфера была невероятно тёплой и дружеской. Застолье стало настоящим погружением в грузинскую культуру, полным радости, тепла и искренности.
В целом, экскурсия была идеально организована, насыщена яркими событиями и оставила только положительные эмоции. Рекомендую всем любителям Грузии и всех ценителей красивых пейзажей, вкусной еды и увлекательных историй посетить Кахетию с экскурсоводом Леваном! Это будет незабываемое приключение!
12 марта 2025
Эдуард
Тур оказался лучше чем я ожидал. Виды из города Сигнахи просто завораживающие! Нас не просто угостили вином а рассказали как его делают , показали нам квеври и даже выпили чачу . Отдельное спасибо гиду Николаю - рассказывал с душой , без скучных и сухих фактов. День прошел в одном дыхании , эмоции зашкаливали. Это определенно ТОП!
11 марта 2025