Виктория
Фотоэкскурсия с Алёной это тёплая атмосфера, внимательное отношение, интересный рассказ и чудесные фотографии! А в заключении дигустация чудесного вина в аутентичном винном погребе. Экскурсию заказала на свой день рождения, Алёна преподнесла приятный подарочек, чем очень удивила и обрадовала меня, а ещё была внимательна к моим пожеланиям по месту прогулки. Всем советую эту экскурсию, у вас останутся тёплые воспоминания и красивые фотографии.
30 июня 2026
Александра
Фотопрогулка по Тбилиси оставила у меня исключительно тёплые и яркие впечатления. Маршрут был продуман очень внимательно и полностью учитывал мои пожелания как клиента, что сразу создало ощущение индивидуального подхода.
Особенно хочется отметить энергичность, эрудированность и искреннюю клиент-ориентированность Алены. Прогулка получилась не только красивой, но и очень насыщенной интересными историями, фактами и лёгкой, приятной атмосферой.
Локации для фотографий были подобраны просто великолепно. Весенний Тбилиси с цветущими деревьями стал идеальным фоном, и было видно, что маршрут специально выстраивался так, чтобы каждая остановка выглядела максимально эффектно и гармонично на снимках.
Я получила огромное удовольствие от этой прогулки. Всё прошло настолько легко, естественно и душевно, что создавалось полное ощущение, будто я просто гуляю с давней подругой, которая показывает мне любимый город, делится интересными историями и помогает сохранить лучшие моменты на память.
Это был не просто маршрут с фотосессией, а по-настоящему тёплый, красивый и запоминающийся опыт.
Жду фото!
1 мая 2026
Ольга
Отличная прогулка в компании прекрасной Алены, которая показала красивые парадные района Сололаки и рассказала много интересного о Грузии🤍Рекомендую!
22 апреля 2026
Юлия
Если вы хотите совместить за один день все - прогуляться по живописным местам с давним другом, услышать интереснейшие истории о их жителях, получить атмосферные снимки и зашлифовать это все дегустацией вин - вам точно к Алёне 🤍 с ней вы однозначно почувствуете себя легко и непринуждённо, из нашей компании фоткались даже те, кто вообще и не собирался и шёл просто так 🤣 Кстати, Алёна заведёт даже в такие места, куда другие гиды не знают явок паролей 😁Шикарно провели время, спасибо тебе, дорогая! Теперь хочу летнюю прогулку, обязательно вернусь!
Отдельный привет передаём Георгию!!
19 апреля 2026
Марина
Наша экскурсия прошла в очень доброжелательной обстановке, время пролетело незаметно. Алена очень позитивный человек, старается построить маршрут так, что бы он не пересекался с тем, где я уже была. Но и на память о Тбилиси остались замечательные фотографии
6 апреля 2026
Екатерина
очень классная экскурсия, которая погружает в таинственный мир старого Тбилиси 🩷
24 февраля 2026
Наталья
Однозначно рекомендую. С утра погода не радовала и очень переживали , как пройдет наша фотопрогулка, но Алёна оказалась такой солнечной и позитивной, что всё прошло замечательно. Нам показалось, что мы просто встретились со старой знакомой и она нам показывает свой любимый город, параллельно делая фото. А ещё были вкусные рекомендации и вино.
27 декабря 2025